Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Овен

Сегодня вы сможете найти ответы на многие волнующие вас вопросы. И это касается не только работы, но и личной жизни, взаимоотношений в семье и т.д. Это день откровений. Вы можете на сегодня увидеть важный или вещий сон, к примеру. Можно сегодня, если есть необходимость, посетить астролога. В любом случае – прислушивайтесь и присматривайтесь к миру.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Телец

В этот день лучше собраться с силами и поработать над текущими и незначительными делами. Это время не для грандиозных свершений и подвигов – подождите немного. Только к вечеру вам может прийти в голову решение одного важнейшего и серьезного вопроса. Но запомните ход своих мыслей и продолжите работать в этом направлении с завтрашнего дня.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Близнецы

У вас будет легкое и игривое настроение, склонное легко перетекать из состояния в состояние. Не стоит фиксироваться на чем-то одном. Помните: смена занятий – лучший отдых. Постарайтесь не упустить что-то важное. Это лучший день для поездок и путешествий: смена картинки – самое оптимальное решение для вас на сегодня.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Рак

Читайте также: Что подарить второй половинке на День всех влюбленных

Сегодня постарайтесь правильно распорядиться своими силами и ресурсами – вас должно хватить и на работу, и на семью. Не стоит доверяться другим людям и идти у них на поводу. Иначе рискуете попасть в чужое поле манипуляций. Кто и что бы ни говорил или требовал от вас – именно сегодня на уступки идти не стоит. В итоге окажется, что придется переступить через себя.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Лев

Этот день стоит потратить на интеллектуальную работу. Как бы ни хотелось сегодня рисковать – лучше этого не делать. И особенно в сфере, касающейся финансов. Во второй половине дня будет напряжение и свои сложности в партнерских взаимоотношениях. Вам потребуется собрать всю свою волю и пойти на компромисс. Это касается как делового партнерства, так и личного.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Дева

В первую половину дня возможен прорыв в каком-то застоявшемся деле – оно будет сдвинуто с мертвой точки. И будут прояснены детали и обстоятельства, от которых в будущем будет многое зависеть. Постарайтесь не упустить эти "вещи". Во второй половине дня появится срочное дело, и будет соблазн оставить его на потом. Но лучше все делать вовремя.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Весы

Вы будете рассеянной с самого утра. Посему отложите важнейшие дела и решение сложных вопросов хотя бы до завтра. Не концентрируйтесь на чем-то одном. Лучше заниматься разными несущественными вопросами. Или вообще взять отгул. Во второй половине дня соберите у себя гостей – самых близких и желанных, или сами сходите в гости.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Скорпион

Читайте также: «Касается каждого»: 10 ответов на вопросы о вакцинации от кори\

С самого утра у вас будет небывалый прилив энергии и желания свершить великие дела. Вы будете переполнены уверенностью, оптимизмом и волей к победе. Запланируйте на сегодня максимальное количество дел. Вечер проведите с родственниками, или просто позвоните братьям, сестрам. По возможности лучше, конечно, собрать их всех вместе.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Стрелец

С самого утра будет какая-то неразбериха и хаос в планах и задачах на день. Подчиненные будут проявлять неумение и непрофессионализм, что заставит вас понервничать. Не стоит принимать все близко к сердцу, позвольте ситуации самой решиться. Будьте готовы к изменению ситуации на ходу. Вечер проведите, как и полагается вечеру пятницы – отдохните с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Козерог

Этот день предназначен для активных и энергичных действий. Сегодня побеждают только те, кто не сидит на месте, а под всеми парусами движется вперед. Ставьте перед собой четкие и конкретные задачи и идите к их свершению. Вечер проведите так, как победители, делайте то, что вам хочется – максимум свободы и позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Водолей

В этот день можно заниматься делами, требующими упорства, настойчивости и максимальной концентрации внимания. Во второй части дня поток информации, звонков и писем усилится. Важно вовремя успевать реагировать. Вечером переключите внимание и сместите акценты – просто и банально оторвитесь со своими закадычными подругами.

Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018 года: Рыбы

Читайте также: Ukrainian fashion week: модный гид

Сегодня у вас будет много энергии, ресурсов и сил для воплощения в жизнь задуманного. Ваши цели и профессиональные мечты станут немного ближе, чем вчера. Во второй половине дня вам необходимо много свежего воздуха и активных движений. Спорт, прогулки – лучшее, что может быть. Перед сном почитайте что-нибудь доброе и вечное.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.