Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Овен

Сегодня не стоит тратить деньги на предметы декора, дизайна, вообще – на предметы красоты. Это касается и интерьера, и личной одежды и украшений. Не спешите – в этот день у вас не лучшее проявление вкуса, и завтра купленная вещь покажется вам безвкусной. Лучше максимально побыть на природе, прогуляться по зимнему парку и т.д.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Телец

Всевозможные романтические начинания, знакомства и флирт вдалеке от дома не принесут вам должного удовлетворения. Скорее наоборот – разочарования. Ваша мечтательность и эмоциональная ранимость делает вас уязвимой.  Вам трудно будет решать практические задачи. Лучше почитать интересные книги под спокойную релаксирующую музыку.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Близнецы

Посвятите день общению с друзьями – каток, боулинг, бассейн – все на ваше усмотрение. Обзвоните всех заранее и организуйте встречу сами – без тебя ничего не получится. Избегайте острых и конфликтных ситуаций, которые только внесут в вашу жизнь напряжение и дискомфорт. И учитесь полагаться на свою интуицию – с кем общаться, куда идти и т.д.

Читайте также: Модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Рак

Это типично семейный день. Первую часть дня проведите с детьми – развлекайтесь с ними, отправившись на прогулку, посетив, к примеру, аквапарк и т.д. А во второй половине дня устройте семейный обед или ужин с родителями. Вы давно не уделяли им внимания – они этого не заслужили и соскучились по вас и по вашей заботе.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Лев

Сегодня не стоит увлекаться шопингом – откажитесь от походов по магазинам и от важных покупок. В этот день ваше физическое состояние будет напрямую зависеть от трат – чем больше вы потратитесь, тем больший упадок сил вас ждет. Здесь связь очевидна – и деньги и т.н. “витальность“ – все есть энергия жизни. Главное – правильное ее расходование.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Дева

Днем будет большое желание встретиться с друзьями, единомышленниками, причем – в каком-нибудь увеселительном заведении. Ваше общение будет приятным и довольно значимым для вас всех. Вечер лучше провести в одиночестве и почитать – вы будете склонны уходить в мир грез, и ваше воображение будет помогать читать захватывающую книгу.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Весы

Не стоит с самого утра ругаться и выяснять отношения с близким и любимым человеком – все равно причина мелкая и неважная. Здесь будет проявляться ваше желание идти на принцип. А принципиальность хороша в делах, но не в личных отношениях. Во второй половине дня вы почувствуете, как важны для своих друзей и как они не могут обходиться без вас.

Читайте также: Любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Скорпион

Весь день вокруг вас будет аура любви, взаимопонимания и тепла. Близкие будут как никогда близкими, дети снова потянутся к вам, и вы будете счастливы. Но есть опасность, что ваше внимание и любовь будут направлены не на тот объект – вам трудно будет сделать адекватный выбор. Вечером сходите в кино на что-нибудь веселое и навевающее оптимизм.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Стрелец

Ваше непостоянное эмоциональное состояние может немного рассорить вас с любимым человеком. Постарайтесь быть последовательной во взглядах, желаниях и т.д. Выясняя с ним ваши проблемы, вы увидите, что эти ситуации не так уж и важны. Т.е. сработает пресловутый психологический момент: обсуждая проблему, вы частично нивелируете ее.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Козерог

Не нужно разговаривать со своим близким человеком, как на работе, не стоит требовать что-то – лучше попросить. Помните: “Ласковый теленок двух маток сосет“. Лучше притворитесь слабой и беззащитной, нуждающейся в помощи – вам ее окажут и приласкают. Это лучшая тактика и стратегия в личных отношениях. А вечером сходите в театр или на интересную выставку.

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Водолей

С самого утра у вас и вашего любимого человека будет состояние непонимания – вы как будто говорите на разных языках. Но не стоит придавать этому слишком много значения. Лучшее, что можно сегодня сделать – заняться домом порядком. При этом попросите своего мужчину помочь вам в этом – вы справитесь быстрее. Да и совместный труд сближает.

Читайте также: Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год

Гороскоп на сегодня, 27 января 2018 года: Рыбы

Стихийные и запланированные покупки сегодня противопоказаны. Если, конечно, не хотите зря потратить деньги и приобрести под влиянием импульса всякую ненужную всячину. Посвятите лучше день родителям и вообще семье – вы нуждаетесь друг в друге и взаимной поддержке. Знать, что вас любят и ждут – очень приятно и радостно.

Напомним, ранее мы публиковали модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.