Как и где отметить Старый Новый год в Киеве с ребенком? Мы подобрали места и мероприятия не только для взрослых, но и для детей. Смотрите нашу подборку и вдохновляйтесь на яркий и насыщенный уикэнд!

  • “Алиса в зазеркалье на льду“

Читайте также: Гороскоп на сегодня, 12 января 2018 года, для всех знаков Зодиака

“Алиса в зазеркалье на льду“ - всем знакомая сказка об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков, раскрытая в новом формате шоу-спектакля на льду от продюсерского центра ICE VISION! Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстанут перед тобой в любимых образах Алисы и ее друзей! А новейшие технологии спецэффектов, таких как видеопроекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке и полностью перенесут тебя в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране. 

Дата: 13 января, 13:00

Локация: Дворец Спорта

Стоимость: 150 – 450 грн

 

Где провести Старый Новый год в Киеве
Где провести Старый Новый год в Киеве
пресс-служба


 

 

  • Фестиваль “Ледниковый период“

Еще одно суперместо для времяпровождения с ребенком! Вас приглашают на масштабное зимнее событие – праздничный новогодний фестиваль “Ледниковый период“. Новогоднее настроение и праздничную атмосферу создают живописные склоны парка, украшенные яркими гирляндами, музыкальное сопровождение и множество развлекательных локаций для взрослых и детей.

Вас ждут снежные горки для катания на воздушных подушках (snowtubing), контактный зоопарк с щенками, катание на санках с хаски, зона детских аттракционов, выставка цветочных композиций во льду, выставка масштабных снежных фигур, фуд-корты, 5 зон с теплыми палатками.

Дата: 15 декабря 2017 - 31 января 2018, 09:00 - 21:00

Локация: Новое Певчее поле, ул. Лаврская, 33

Стоимость: 50 грн. В стоимость входит билет на спуск со snowtubing горки

 

Где провести Старый Новый год в Киеве
Где провести Старый Новый год в Киеве
facebook.com/spivochepole​

 

  • НеоНовый год на Софии

Все праздничные активности уже традиционно будут проходить на Софийской площади до 14 января. Гостей ждут праздничная ярмарка, концерты и теплая новогодняя атмосфера (вход свободный). 13 января для вас выступит группа Brunettes Shoot Blondes и другие.

Дата: 13 декабря

Локация: Софийская площадь

Стоимость: бесплатно

 

Где провести Старый Новый год в Киеве
Где провести Старый Новый год в Киеве
facebook.com/profile.php?id=100001313440343​

 

  • “Опера на льду“

Читайте также: Старый Новый год: посевалки

13 января 2018 года во Дворце Спорта состоится новогоднее шоу “Опера на льду“ с участием звезд фигурного катания. Танцевальные номера и сложнейшие элементы спортивного катания исполнят и украинские фигуристы. Акробатические трюки под куполом дворца, будут выполнены без страховки, в сопровождении видеопроекций на льду и экране. А масштабные декорации воссоздадут в зале атмосферу роскошного оперного театра. Зрители перенесутся в зал эпохи Возрождения, во дворцы Европы XVIII-XIX веков, в цветущие луга и на сверкающие волны теплого моря.

Дата: 13 января, 19:00

Локация: Дворец Спорта

Стоимость: 400 - 750 грн

 

Где провести Старый Новый год в Киеве
Где провести Старый Новый год в Киеве
пресс-служба

 

  • Музей народной архитектуры и быта Украины (Пирогово)

Музей под открытым небом расположен на окраине Киева, и зимой здесь настоящая сказка! Стоимость взрослого билета - 40 грн, детского - 20, а малышам до 7 лет - вход бесплатный. Берите санки, позитивное настроение, и будьте уверены - не только ребенок будет в восторге, но и вы!

Дата: с 10:00 до 18:00. Выходной - среда

Локация: Киев, ул. Академика Тронько (Пирогово)

Стоимость: взрослым – 40 грн, детям – 20 (до 7 лет бесплатно)

 

Где провести Старый Новый год в Киеве
Где провести Старый Новый год в Киеве
depositphotos.com

 

Напомним, недавно мы рассказали о том, как встречают Старый Новый год в разных странах мира. Узнайте неожиданные подробности по ссылке!