11 ноября — особый день для всех поклонников кино и просто женской красоты и сексуальности, для всех, кто любит фильмы с несравненной Деми Мур. Кажется, эта актриса просто не знает, что такое возраст: с каждым годом картины с ее участием завоевывают все больше наград и не посмотреть лучшие работы просто невозможно.

  • Солдат Джейн

О чем: о том, как одна женщина своим упорством может перевернуть мир суровых мужчин. Это честная и в то же время совершенно беспощадная война за права всех женщин, которые хотят защищать родину и служить общему благу, воплощать свои мечты, какими бы они ни были, наравне с мужчинами. Это картина об испытания на пределе собственных возможностей, на пределе физических и психологических сил.

Кому смотреть: всем, кому нравятся сильные фильмы с сильными духом героями, кому нужны мотивация и пример для подражания. Фильм доступен для бесплатного просмотра по ссылке https://www.ivi.ru/watch/87676.

О чем: о том, какой сильной может быть настоящая любовь. Пока смерть не разлучит нас — это не просто фраза стандартной клятвы для героев, которые они были разлучены страшным стечением обстоятельств. Конец жизни — это еще не конец любви, не конец красивой истории и сильных чувств.

Кому смотреть: всем, кто вообще любит хорошее кино, а в особенности красивые мелодрамы. Фильм понравится каждому, кто хочет увидеть на экране настоящие чувства без капли пошлости и подлинную романтику без доли банальности.

  • Стриптиз

О чем: о том, на что способна женщина, когда на кону стоит ее право называться матерью и иметь счастливую семью. Героиня в одночасье теряет абсолютно все, но только не свою силу воли. Устроившись в стриптиз-бар, она открывает совершенно иную правду о таких местах, видит их подлинную сущность.

Кому смотреть: всем любителям настоящей женской красоты, ценителям хорошего классического сюжета.

  • Предел риска

О чем: о том, как каждый пытается спасти себя, когда грядет настоящая финансовая катастрофа. Перед зрителем развернется подлинная драма в декорациях шикарного офиса крупнейшей корпорации. Когда увольняют специалиста по управлению рисками, открывается страшная правда: совсем скоро миллионы улетят на ветер, оставив магнатов с нулями на счетах. Каждый герой будет бороться по-своему, и зрителю будет интересно посмотреть на женский взгляд на проблему.

Кому смотреть: любителям интеллектуального кино. Картина будет интересна каждому, кто любит фильмы про финансовые махинации и отчаянную борьбу.

Читай также:  Как зачать ребенка: советы, которые помогут забеременеть