Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Овен

Сегодняшнее утро вплоть до самого обеда – оптимальное время для решения не только рабочих, но и домашних вопросов. Готовьтесь к неожиданной проверке, чтобы не попасть впросак. Вечер лучше провести в компании проверенных подружек – вам есть о чем посекретничать за чашкой чая.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Телец

Если на сегодня запланированы какие-то серьезные финансовые операции, знайте: они будут удачными. Даже нелепая, на первый взгляд, покупка принесет пользу. Инициатива наказуема, поэтому держись от начальства подальше. А вот для друзей ваши доводы окажутся убедительными.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Близнецы

Сегодня не самое лучшее время для новых начинаний. Не спорьте с коллегами, и ситуация разрешится сама. Свободное время посвятите созданию нового имиджа. Новая прическа, макияж и парфюм поднимут настроение и придадут уверенности. Вечером расслабляющий массаж пойдет на пользу.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Рак

Сегодняшнее утро подарит неплохие новости, особенно если вы ждете финансовых поступлений. Прислушайтесь к мнению коллег, даже если вам кажется, что они неправы. Сообща вы сможете выработать верную стратегию. Лучшее времяпровождение вечером – это прогулка на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Лев

Пришло время навести полный порядок в документах, пересмотреть полки в шкафах и избавиться от всего лишнего. Сегодня велик риск обмана, так что если у вас запланированы важные мероприятия, подписание договоров и встречи – их лучше перенести. Вечер принесет отдых, если провести его в одиночестве.

Читай также: Рассмотрите образы и узнайте, насколько вы очарованы

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Дева

Утро способствует быстрому включению в деловой процесс. Доверьтесь своей интуиции и не отказывайтесь от неожиданных предложений инициативных коллег. Будьте осторожны с техникой, она может подвести. Вечером желательно пораньше лечь спать, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Весы

Сегодня вас ждет рутина. Постарайтесь перенести на плечи коллег часть ответственности за решение рабочих вопросов. А вот с руководством лучше не спорить, чтобы не испортить отношения. Снять накопившийся за день стресс помогут умеренные физические упражнения и контрастный душ.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Скорпион

Сегодняшний день способствует исполнению давно накопившихся планов и желаний. На работе возможен долгожданный апгрейт техники, дома – окончание ремонта, а в личной жизни – романтический сюрприз. Ваша инициатива заметно поднимет вас в глазах руководства. Можете рассчитывать на премию.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Стрелец

Утром старайтесь не конфликтовать в семье, чтобы напрочь не испортить весь день и себе, и близким. Работа потребует концентрации внимания и приложения всех сил, тогда процесс можно будет сдвинуть с мертвой точки. В конце дня скажется усталость, проведите вечер в кругу друзей, чтобы отвлечься.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Козерог

Сегодняшний день – многообещающий в сфере решения рабочих вопросов, продвижения карьерных интересов и повышения по службе. Так что не отвлекайтесь на мелочи и не пропустите свой шанс. При малейших признаках простуды примите меры. Вечером лучше всего посмотреть интересный фильм.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Водолей

Будьте готовы к различным испытаниям судьбы: утром может не завестись машина, а днем партнеры не подпишут договор. Есть риск пищевых отравлений, так что постарайтесь быть избирательными в еде. Ваш партнер потребует дополнительного внимания: не откажите ему в помощи.

Читай также: Новый год-2018: чем порадует и огорчит нас Земляная Собака

Гороскоп на сегодня, 6 ноября 2017 года: Рыбы

Попытайтесь взглянуть на мир под иным углом. Творческий и неординарный подход к ситуациям поможет решить множество проблем. Вы будете на высоте у коллег и начальства. Ваши предложения не пройдут незамеченными. Свободное время проведите, прогуливаясь по выставкам и магазинам.