Уже 20 мая в Национальном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко состоится Пикник рекордсменов с Боржоми. Впервые на одной площадке соберутся несколько десятков украинцев, которые впечатляют своими умениями: от имитатора 200 голосов известных киногероев до самого молодого диджея Украины, от повара, который быстрее всех готовит шашлык, до мастера по нарезанию оливок. Кроме того, продемонстрировать свои таланты приглашают и рядовых украинцев.

Читай также: День Киева 2017: куда пойти на день города

“Пикник ― чуть ли не единственное событие, которое объединяет абсолютно всех и дарит радость настоящего живого общения. Вы можете собраться на пикник семьей, знакомыми или большой компанией, где многие видят друг друга впервые, но магия пикника сработает ― и уже через час все будут дружить, жарить мясо, пить вино и , петь песни и наслаждаться моментом, ― говорит представитель организаторов Оксана Панкина. ― В этом году в ботаническом саду встретятся люди, которые никогда не пересекаются в обыденной жизни: более 20 рекордсменов, которых объединяет любовь к своему делу и любовь к… пикнику. Это будет необычный пикник ― в такой удивительной компании, со всеми атрибутами: шашлыком, вином, играми, музыкой. А в конце участников ждет еще один рекорд ― на самое большое количество рекордсменов, собранных в одном месте!“.

Организаторы также приглашают принять участие в событии всех желающих. Рассказать о своем рекорде можно по ссылке:  https://goo.gl/BL0GQx 

Авторы интересных рекордов получат подтверждение, где будут указаны время и место проведение мероприятия.

Готовить для рекордсменов будет грузинский повар Георгий Новиков. А вот развлекать участников не нужно, ведь в ботаническом саду соберется уникальная компания: здесь и автор самого продолжительного сюрпляса на велосипеде Виталий Архипкин, и известный имитатор голосов Юрий Коваленко. Своими историями поделятся Сергей Малик, автор одиночного мотопробега по периметру границы Украины, и Евгений Мицкан, создатель самого большого воздушного змея в Украине, и Дмитрий Есепчук, который установил рекорд по самому дальнему полету на паратрайке, и другие.

  • Пикник рекордсменов
  • Дата: 20 мая
  • Место: Киев, Национальный ботанический сад им. Н.Н. Гришко