Осенняя депрессия и осенняя хандра – неприятный момент этого времени года. С первыми холодными дождями многих охватила беспробудная хандра, от которой нужно как-то избавляться. Нужно подумать, за что вы любите осень.

10 преимуществ осени, с которыми сложно поспорить:

Читайте также: ТОП-10 продуктов, которые повышают гемоглобин

  1. Можно дать слабинку и перестать жевать салат вместо ужина. Во-первых, сезон свежих овощей уже прошел, и прилавки супермаркетов заполнились тепличными помидорами без вкуса, да к тому же за совершенно дурные деньги. Во-вторых, пара лишних сантиметров на талии под восхитительно мягким (и красивым) свитером не видно. 
  2. Можно не испытывать мучительные угрызения совести из-за пропущенной тренировки в спортзале. Причина та же, что и в первом пункте.
  3. Настало время уютных пижам и теплых одеял, под которыми так божественно спится.
  4. Холодное время года – время секса. Когда нечем заняться и нужно согреться, секс – идеальное занятие, и многие пары этим пользуются. 
  5. Пришло время прекрасных согревающих напитков: глинтвейн, грог, пунш – настал ваш черед, время танцевать.
  6. Чем раньше темнеет, тем раньше наступает время для романтики. 

  7. Наступление холодов – прекрасный повод обновить гардероб. А ведь девочке так мало нужно для счастья.

    Читайте также:  Осенняя музыка под винишко: слушай лирическую подборку

  8. Чем дальше в осень, тем ближе Новый год. Вы не успеете оглянуться, как витрины магазинов будут заполняться новогодними игрушками, и совсем скоро город захватит рождественская лихорадка с запахом ели, карамели и радости.
  9. Осень – это Хэллоуин, самый мистический и одновременно самый веселый праздник. Если вы его не праздновали, то пора начинать – поверьте, это очень забавно.
  10. Осень – время кино. Когда под звездами уже особо не погуляешь, хочется спрятаться где-то в уютном кресле кинотеатра и смотреть все подряд. Или заняться этим дома, заранее позаботившись о чем-то вкусненьком и согревающем. Ну разве не идеальный план на вечер, особенно, когда за окном +5 и дождь?

Напомним также, что ранее мы публиковали сценарий для взрослых для празднования Хэллоуина 2018.