Автора проекта Анну Путилову на создание интерьера вдохновили большая площадь квартиры, светлые панорамные окна, из которых виден живописный Ботанический сад.

Архитектору удалось соединить разные цвета и техники отделки и на выходе получить дом с традициями. Атмосферу Средиземноморья создают напольные покрытия из неровной широкой доски.

Смотри также: Особняк основателя журнала Playboy, Хью Хефнера

Поскольку семья Павлиашвили любит отдыхать в восточных странах, то привезенные из путешествий предметы стали хорошим дополнением. Восточная лепнина, каменная мозаика, интересные живописные работы на стенах в сочетании с атрибутами итальянского стиля – мебелью с антикварным качеством и отделкой, дорогими бархатными и шелковыми тканями, патинированным серебром, люстрами и подсвечниками из стекла с острова Мурано, камином из неполированного камня со свечами – создали прекрасную композицию.

Смотри также: Квартира Жасмин: Ванная в стиле Марии-Антуанетты

Архитектор-дизайнер Анна Путилова рассказала: "Этот интерьер во многом отражает характер и темперамент хозяина квартиры. Он создавался в творческом тандеме. Несмотря на то что восточная тема была изначально заявлена заказчиком как главная и сразу были определены "мужские" зоны в этом стиле (рабочий кабинет певца и комната отдыха "у кальяна" в яркой цветовой гамме), Сосо оказался неравнодушен и к спокойной европейской классике. В результате получился универсальный интерьер, некий микс Запада и Востока, в который удалось также привнести дух прекрасной Венеции, так любимой его семьей".

Смотри также: В гостях у Валентина Юдашкина: Люблю подыскивать предметы декора

Сосо Павлиашвили: "Результат превзошел мои ожидания. Мы получили дом моей мечты, в котором мы будто бы прожили счастливо уже 100 лет! Невероятное ощущение красивой старины во всем: в состаренных стенах, в "потертой" мебели, в дощатых полах, в лепнине и фресках, "тронутых» временем". С помощью декоративной штукатурки стены обрели старинный вид с трещинами и патиной. До сих пор не могу понять, какое место в доме мое любимое. Но каждый раз, когда мы с семьей возвращаемся домой, первая фраза, которая вырывается: Боже, как у нас красиво!"

Смотри также: Дворец Шейхов: Дом певицы Камалии и ее мужа-миллионера