Читайте гороскоп на январь 2019 года для всех знаков зодиака от Ivona.

  • Гороскоп на январь 2019: Овен

Работа. В январе 2019 года Овнам нужно очень постараться, чтобы добиться успехов в работе. Вероятнее всего, придется продумывать ситуацию на несколько ходов вперед и проявлять гибкость. Избежать конфликтов с коллегами не удастся, однако, попытайтесь не поддаться на их провокации.

Читай также: Гороскоп на неделю, 7 -13 января, для всех знаков

Финансы. В этом месяце возможны большие траты. Прекрасно вас понимаем: и принарядиться хочется, и немного побаловать себя. Ну так и не нужно чересчур ограничиваться. Если вещь действительно понравилась – берите ее без раздумий. Единственное, следите за тем, чтобы денег хватало на питание. Гастриты вам сейчас ни к чему.

Любовь и секс. Небесные светила советуют немного снизить планку относительно мужчин. Как жаль, что принцев не существует в наши дни! Зато присмотревшись, вы можете обнаружить в своем окружении маркиза, или, на худой конец, графа. Ну а тем женщинам, которые давно нашли свою любовь, советуем беречь отношения и не проверять их на прочность.

  • Гороскоп на январь 2019: Телец

Читай также: Лунный календарь на январь 2019 года: какие дни будут удачными

Работа. Наступает время тех, кто не боится рисковать. Однако стоит понимать, когда это действительно необходимо. Судьба любит смелых, но не глупых. Кроме того, Тельцам придется более активно участвовать во всех рабочих моментах коллектива. Даже если у вас не будет ни секунды свободного времени, окружающие сочтут это очередной отговоркой.

Финансы. Такому бережливому знаку, как ваш, бедность вряд ли грозит. Но вот достойная награда ждет только тех, кто справится со всей бумажной волокитой. А ее накопились без преувеличения горы. Баснословного богатства сейчас не предвидится. А вот бонус от начальства за проделанную работу очень даже возможен.

Любовь и секс. Активные дамы-Тельцы смогут очаровать симпатичного мужчину. Для более осторожных этот процесс немного затянется. Находясь в незнакомой компании, не тушуйтесь и чаще дарите мужчинам свою улыбку. А вот псевдосоветы из глянца стоит позабыть. Они вряд ли принесут пользу в выборе спутника жизни.

  • Гороскоп на январь 2019: Близнецы

Читай также: Магнитные бури на январь 2019 года: прогноз по дням

Работа. Сейчас вам придется хорошенько потрудиться. Но ставьте перед собой более выполнимые задачи, иначе босс может быть недоволен отсутствием результата. В этом случае попробуйте поговорить с ним по душам. Не отстаивайте до потери пульса свою точку зрения, просто попытайтесь достичь консенсуса.

Финансы. Январь этого года – идеальное время для открытия собственного бизнеса. Но как быть тем, у кого нет стартового капитала? Один из вариантов – банковский кредит. Однако здесь советуем проявить осторожность и внимательно изучить все подводные камни. Благоприятная пора для займа наступит в последних числах месяца.

Любовь и секс. Грядет пора больших перемен. Это раньше ветреность и инфантильность Близнецов сводила с ума поклонников. Теперь же они ищут в вас спокойную гавань. Поэтому свою взбалмошность оставьте в прошлом, и тогда рядом с вами непременно появится достойный кавалер.

  • Гороскоп на январь 2019: Рак

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Работа. Категорически не советуем браться за новые дела, если вы не окончили старые. Знайте, что работать в январе предстоит немало. И скорее всего - даже сверхурочно. Поэтому праздное настроение придется оставить дома. Не ленитесь, и тогда перед вами откроются действительно хорошие перспективы.

Финансы. Не пытайтесь заработать всех денег сразу. Если нагрузка слишком велика, и вы можете временно кому-то перепоручить часть дел - это будет самым правильным решением. Не переживайте, если от этого будет зависеть ваш доход, нервы важнее. Но все же постарайтесь ответственно отнестись к работе.

Любовь и секс. Повстречать достойного мужчину в наше время очень непросто. Для начала попытайтесь быть более открытой этому миру. Не стесняйтесь первой заговорить с понравившимся незнакомцем. А когда вам оказывает внимание молодой коллега, одарите его как минимум улыбкой. Вы неотразимы, не забывайте!

  • Гороскоп на январь 2019: Лев

Читай также: Где в Киеве окунуться в прорубь на Крещение: ТОП-10 мест

Работа. Советуем немного поработать над своим распорядком дня. Для вас бывает свойственно засиживаться в офисе допоздна, а потом вставать с петухами. Иногда случается и обратная ситуация, когда Львы по 2-3 дня изнывают от безделья. Распределите время более рационально, иначе можете допустить досадную ошибку.

Финансы. В январе попытайтесь рассчитаться со всеми долгами, если, конечно, они есть. Сделайте это сейчас, потому что следующий месяц может стать не таким удачным в финансовом плане, как этот. Дважды подумайте, прежде чем тратить деньги на какие-то безделушки. Их у вас и так предостаточно!

Любовь и секс. Многие дамы сейчас могут задуматься над тем, куда движутся их отношения. Если вы относитесь к числу тех, кто так и завис на начальном этапе, подумайте, а не пора ли идти вперед? Возможно, даже по отдельности. Как бы ни сложилось, поговорите по душам со своим партнером.

  • Гороскоп на январь 2019: Дева

Читай также: Зимняя сказка: ТОП-5 мест под Киевом, где отлично гулять зимой

Работа. Даже таким трудоголикам, как Девы, будет сложно в январе влиться в рабочий ритм. Вами может полностью завладеть лень и хандра. Оно и понятно: сложно заниматься делами, когда коллеги без устали обсуждают подарки и недавнее застолье. Однако собраться с силами и мыслями все же придется.

Финансы. С финансами будет немного туго. Но винить в этом можете только себя. А кто, как не вы, выложил перед Новым годом кругленькую сумму на салатики и сувениры близким? Не слишком беспокойтесь, средства обязательно вернуться, пускай даже и не в этом месяце. Ну а сейчас придется потуже затянуть поясок.

Любовь и секс. Прошлые обиды не дают строить новые отношения. Вам нужно их проработать, и если считаете нужным - обратитесь к психологу, он поможет разложить все по полочками и освободиться от старых привязанностей. Тогда появление в вашей жизни достойного мужчины станет лишь вопросом времени.

  • Гороскоп на январь 2019: Весы

Читай также: Погода на Крещение 19 января 2019

Работа. Как и многим другим знакам зодиака, Весам будет сложно настроить себя на продуктивную работу. Неожиданной может стать для них новость о повышении в должности. Готовьтесь к трудностям, ведь сразу вникнуть в курс дел будет очень непросто. Однако чуточку усилий – и все получится.

Финансы. Увы, шопинг придется немного отложить. Вы обожаете обновлять гардероб, но подумайте: действительно ли это крайняя необходимость или же просто блажь? Существует вероятность, что деньги могут понадобиться для других целей. И случится это, как всегда, в неожиданный момент.

Читай также: Вожак и Мотиватор года: Украинским звездам вручили забавные премии

Любовь и секс. Быть может, мы вас немного огорчим, но январь – не лучшее время для амурных дел. Окольцованным Весам стоит сдерживать приступы ревности. Также не предъявляйте своей второй половинке слишком жесткие требования. Иначе ваш роман закончится так же быстро, как и предыдущие.

  • Гороскоп на январь 2019: Скорпион

Работа. Мечтаете об освоении новых горизонтов в рабочей сфере? Даже не знаем, чем вас тут порадовать. Скорее всего, вам сейчас придется прикладывать огромные усилия, чтобы хотя бы удержать то, что вы уже имеете. Конкуренты не дремлют, поэтому, если вы в числе тех, кто планировал повышение, готовьтесь к борьбе.

Финансы. Январская премия светит только тем Скорпионам, которые будут дотошно исполнять все поручения начальства и не станут пререкаться. Крупная сумма вам не светит, но не слишком огорчайтесь по этому поводу. Сейчас пригодится любая лишняя копеечка.

Читай также: “Евровидение-2019“: появился официальный девиз конкурса

Любовь и секс. Пожалуй, ваша фантазия слишком разыгралась. Ну а как иначе объяснить тот факт, что вы постоянно стремитесь подогнать свой брак под рамки сериальных отношений? Идеальных людей, как известно, нет. Да и у вас, откровенно говоря, не самый легкий характер. Не превращайте свою личную жизнь в мелодраму.

  • Гороскоп на январь 2019: Стрелец

Работа. Стрельцам пора перестать делать работу спустя рукава. Уже в конце января строгое начальство потребует высокого результата. И если вы его не предоставите, это поставит под угрозу всю карьеру. Станет туго – обратитесь за помощью к коллегам. Единственное, следите за своим языком и не превращайтесь в источник офисных сплетен.

Финансы. Вам стоило разумнее распоряжаться своим бюджетом в декабре, тогда и проблем бы не возникло. Однако сейчас нечего на это сетовать. Чтобы в кармане не нарисовалась большая дыра, немедленно переключайтесь в режим экономии. Оставьте при себе эти барские замашки, они сейчас ни к чему.

Читай также: Как у Тины Кароль: Американская актриса появилась на “Золотом глобусе“ в украинском платье

Любовь и секс. Мечтательным Стрельцам давно пора снять с себя розовые очки и посмотреть на мир широко распахнутыми глазами. Если муж или спутник жизни постоянно пренебрегает вашими желаниями и потребностями, может, отношения давно дали трещину, а вы просто не заметили? Попробуйте вызвать партнера на диалог.

  • Гороскоп на январь 2019: Козерог

Работа. К сожалению, карьерный рост, по мнению руководства, Козероги, видимо, еще не заслужили. И это решение может вызывать справедливый гнев. Не нужно пороть горячку или таить обиду, докажите не словом, а фактами, что именно вы, как никто другой, достойны этого повышения.

Финансы. Даже если понадобится крупная сумма, не спешите мчаться за кредитом в банк. Возможно, лучшим вариантом будет обрисовать ситуацию друзьям и попросить в долг у них? В конце января вас ожидает небольшая прибыль. Не спешите сразу тратить ее, деньги лучше немного придержать.

Читай также: Притула хлестко потроллил Зеленского - видео

Любовь и секс. Ваша личная жизнь становится непредсказуемой и слишком запутанной? Возможно, вам захочется взять паузу и побыть в одиночестве. Главное, не затягивать ее, это не приведет ни к чему хорошему. Если потребуется, не стесняйтесь посетить кабинет психолога, он окажет реальную помощь.

  • Гороскоп на январь 2019: Водолей
Работа. Неугомонные Водолеи, как всегда, хватаются за все и сразу. Их энтузиазм будет настолько велик, что захочется свернуть горы. Главное, не переусердствуйте. Адекватно оценивайте объем своей нагрузки, чтобы потом не упасть от истощения и не бросать начатое дело на полпути.

Финансы. Дополнительной прибыли в январе не предвидится. Но не слишком огорчайтесь, доходы не упадут, а будут стабильными. Если придется экономить, избавьте свой рацион от ненужных и вредных продуктов. Скорее всего, они занимают львиную долю бюджета.
 

Читай также: Смешная версия “Простоквашино“ и “Короля Льва“: Культовые мультики озвучили закарпатским говором

Любовь и секс. Вы, как обычно, чрезмерно влюбчивы, и потому видите в каждом новом знакомом мужчину всей своей жизни. А иногда, наоборот, рассматриваете потенциального партнера, словно под микроскопом. Для построения отношений вредно и то, и другое, не бросайтесь в крайности! У семейных Водолеев в отношениях тишь да гладь.

  • Гороскоп на январь 2019: Рыбы
Работа. Не время расслабляться на работе! Рыб ждут перемены, и если представители этого знака не пошевелятся, то могут даже потерять свое место. В спину им дышат толпы конкурентов, и коллеги не так доброжелательны, как кажется. Будьте готовы к тому, что кто-то из них может нанести удар в спину.

Финансы. На финансовом фронте без особых перемен. Это неплохая пора для тех, кто всегда мечтал открыть свое дело. С организационными моментами вы справитесь легко, но скорой прибыли не ждите. Шопинг отложите на другое время, сейчас вы вряд ли совершите удачную покупку.
 
Любовь и секс. Не стоит быть такой скрытной. Если вы не будете делиться со своим мужчиной насущными проблемами, отношения скоро могут дать трещину. Посвящайте друг друга во все мелкие радости и неприятности. Только узнав друг друга по-настоящему, вы сможете полюбить.
 
Ранее мы говорили о том, какие 5 знаков не умеют любить.