Читай также: Названы лучшие диеты 2019 года

Кимберли Снайдер популярный фитнес-тренер таких голливудских звезд как Ченнинг Татум, Крис Хемсворт, Ферги. Она советует забыть об идеи скинуть быстро все лишние килограммы. Голливудский тренер утверждает, что  нужного эффекта от диет не будет.  Даже если удастся избавиться от лишнего веса, то он быстро вернется. К вопросу похудения нужно подходить более серьезно. Голливудский фитнес-тренер составила список вещей, на которые следует обратить внимание, если хотите похудеть. 

  • Начинать утро с витамина С

Свое утро лучше всего начинать со стакана воды с лимоном. Такой напиток очищает печень и подготавливает организм к еде. Кофе лучше всего пить на работе. Также утро можно начинать со смузи, который насытит организм необходимыми витаминами и минералами. Например, два стаканы воды, шпинат, сок половины лимона, немного сельдерея, банана, персик и яблоко.

Секреты эффективного похудения от голливудского фитнес-тренера
Секреты эффективного похудения от голливудского фитнес-тренера
Pinterest

  • Никаких яиц с утра

Читай также: Чем лечить заеды: Доступные и эффективные способы

Фитнес-тренер советует отказаться от такого привычного завтрака. Она считает, что организму достаточно тяжело переварить яичный белок с утра. Кимберли советует есть яйца во второй половине дня. 

  • Измельчать, а не выжимать

Голливудский тренер советует отдавать предпочтения смузи, потому что в них много клетчатки, которая очищает организм от шлаков и токсинов. Из-за большого количества фруктозы свежевыжатые соки лучше исключить из своего рациона. Это негативно влияет на уровень сахара. 

Секреты эффективного похудения от голливудского фитнес-тренера
Секреты эффективного похудения от голливудского фитнес-тренера
Pinterest

  • Отказаться от протеина

Читай также: Какой вид тренировок помогает похудеть

Тем, у кого белок является основой частью рацион, следует задуматься. Ведь такое количество протеина вредит печени и никак не способствует здоровому и качественному похудению.

Ранее мы рассказывали, какие болезни передаются через тестеры косметики.