Многие недовольны своей внешностью и мечтают похудеть. Люди полагают, что добивших идеальных форм, будут довольны своим великолепным телом и ради того, чтобы быстрее получить результат, готовы идти на разные ухищрения. Однако действительно ли в конце пути они получат желаемое?

Читай также: Ученые выяснили, какой продукт помогает похудеть без занятий фитнесом

Джон Дэвид Глод, парень, который весил 163 кг, добился удивительных результатов, похудев на 73 кг. Путь к идеальному телу сделал его звездой YouTube и примером для подражания. Парень решил признаться, что снимая одежду испытывает дискомфорт и рассказать, чего на самом деле ему стоило похудение.

[видео более недоступно]

Это видео показывает последствия быстрой потери веса - кожа теряет свою эластичность и может провисать. У парня, который сейчас весит 90 кг, на смену жиру пришли мышцы, однако его кожа все равно провисает и без одежды он выглядит далеко не так привлекательно, как хотел бы. 

Читай также: Картофель помогает похудеть - ученые

Джон Дэвид решил снять это видео, чтобы предупредить людей с избыточным весом о возможных последствиях резкого похудения, хотя сам, по его словам, не жалеет, что так произошло.

“Я хотел бы иметь совершенное тело, но у меня, кажется, не совсем получилось. Все нормально. С провисшей кожей или без нее, я счастлив, когда думаю о том, с чего я начал и чего достиг“, - говорит Джон Дэвид Глод.

Читай также: ТОП-6 странных, но эффективных советов для худеющих

Совет от блоггера: Похудение - это, безусловно, здорово, однако помните, что во всем следует соблюдать меру. Идеальное тело - результат долгой и кропотливой работы.

Смотри также ТОП-10 звезд-жертв пластической хирургии: