Богатые на клетчатку овощи

Овощи, такие как брюссельская капуста, горох, фасоль и брокколи содержат много антиоксидантов, углеводов, минеральных солей, клетчатки и витамина Е, который особенно помогает мужчинам при нарушении различный половых функций. Также эти продукты предотвращают живот от вздутия и положительно влияют на кожу, делая ее здоровой и светящейся.

Продукты, снижающие стресс

Читай также: Польза и вред различных видов орехов

Миндаль, шпинат, бананы, авокадо – все эти продукты способствуют вырабатыванию гормона счастья, создают энергетические запасы в организме, а также увеличивает половое влечение мужчин и женщин. 

Здоровые жиры

Кокос, конопляные семена и оливковое масло “первого холодного отжима“ содержат жирные кислоты, которые помогают в производстве половых гормонов. Кстати, если верить индийскому учению Аюрведа, кокос увеличивает количество половых мужских клеток, а молоко вприкуску с медом повышает “сексуальный аппетит“. 

Зеленые овощи

Читай также: Мифы о детоксе, в которые не стоит верить

Китайские ученые утверждают, что измельченный салат, авокадо и киви воодушевляют сердечную чакру, которая отвечает за любовь. По словам экспертов, сердечная чакра не является ни инь, ни янь, поэтому на символизирует равновесие и гармонию во всем, единение с Вселенной, чистую любовь и одухотворенность.

Черный шоколад

Черный шоколад стимулирует выработку химического вещества допамина, который мотивирует человека на удовлетворение желаний. Помимо этого, темный шоколад богат на эндорфины, которые не только позитивно отображаются на настроении, но и положительно влияют на центры удовольствия в головном мозге.

Смотри видео, в котором рассказывается, какие продукты усиливающие сексуальное желание:

%video614122%