Читай также: Австралийка занимается боксом на 9 месяце беременности

24-летняя Келли Хейвел из Калифорнии весила 165 килограммов, когда врачи сказали ей, что она не может забеременеть из-за лишнего веса. “Я всегда была очень полной. В школе надо мной издевались, я заедала стресс и толстела еще больше“, – говорит Келли. Ее муж Джастин тоже страдал от ожирения. Перед супругами встал выбор: или похудеть, или забыть о детях.

Пара решила, что готова на все ради рождения ребенка и кардинально изменила свой образ жизни: спорт пять раз в неделю, здоровое питание и почти полный отказ от сахара. В результате за два года супруги потеряли 150 килограммов на двоих: Келли похудела на 90 килограммов, а Джастин – на 60.

Читай также: Мама и дочь избавились от 50 кг на двоих, следуя пяти простым правилам

После того как пара сбросила вес, Келли обнаружила, что беременна. Женщина призналась, что очень боялась выкидыша из-за плохой наследственности. Несмотря на опасения, она родила здоровую девочку.

“Это просто чудо, что я забеременела без каких-либо гормональных препаратов. Каждый раз, когда я смотрю на нашу дочь, я вспоминаю, через что нам с Джастином пришлось пройти и чего мы смогли достичь“, – говорит Келли.

Смотри, как можно быстро вернуть форму после рождения малыша:

%video591462%