Читайте также: Восточный гороскоп 2022 для всех знаков зодиака

Символом Нового 2022 года будет Черный водяной Тигр. Как известно, Тигр – непредсказуемое и агрессивное животное, поэтому многие ожидают проблемы от грядущего года. Однако переживать не стоит, ведь хищный нрав Тигра смягчит стихия воды, под которой пройдет 2022 год. Каким 2022-й будет для Петуха – читай на Ivona.

Гороскоп на 2022 год для Петуха: общие тенденции

Астрологи предсказывают тихий и спокойный год для Петухов. Серьезных проблем, которые нельзя разрешить, не предвидится. А все, что произойдет в грядущем году стоит воспринимать, как хороший знак. Если Петух спланирует свою деятельность, то возможен хороший карьерный рост. Планируются хорошие финансовые поступления, однако это вовсе не значит, что их стоит быстро тратить: лучше инвестировать или приберечь. В любовных отношениях также будут изменения к лучшему: одиночки смогут встретить свою половинку, а семейные – проводить больше времени с родными.

Любовный гороскоп на 2022 год для Петуха

2022-й будет удачным в любовной сфере, однако не стоит уходить с головой в романтику, ведь это грозит большими потерями, чем можно ожидать.

  • Одинокие Петухи будут окружены вниманием, поэтому к началу лета велика возможность запутаться в любовных отношениях. Астрологи рекомендуют пересмотреть свое отношение к возможным партнерам, ведь во второй половине года они могут встретить человека, с которым захочется создать длительные отношения.
  • Пары в начале отношений могут перейти на новый уровень и создать семью.
  • Семейным Петухам стоит проводить больше времени с супругами и детьми. Невинный флирт на стороне может обернуться полным разрывам отношений.

Гороскоп здоровья на 2022 год для Петуха

via GIFER

В 2022 возможно большое нервное напряжение, связанное со слишком бурными событиями. Также стоит уделить внимание пищеварительной системе, с ней возможны проблемы. Рекомендуется перейти на правильное, сбалансированное питание, чтобы поддержать работу желудочно-кишечного тракта. Внешний вид будет на высоте, прибегать к пластическим и медицинским вмешательствам не стоит. Чтобы привести свой образ в совершенство стоит воспользоваться неординарными решениями в выборе одежды.

Денежный гороскоп на 2022 год для Петуха

В финансовом плане год станет успешным для Петухов, проекты будут приносить прибыль. Однако не стоит сразу тратить деньги, лучше отложить на банковскую карту или инвестировать. Начальство оценит трудолюбие Петухов, это позитивно повлияет на карьерный рост. Некоторые Петухи в 2022 могут внезапно понять, что занимаются не своей деятельностью. Поэтому могут поменять свою профессию.


Вам будет интересно почитать на Ivona: