Астрологи назвали три знаки зодиака женщин, которые не подходят для семейной жизни и возглавляют рейтинги худших жен.

Лев

Читайте также: Какие у вас магические способности по знаку зодиака

Представительницы этого знака обожают быть в центре внимания, поэтому требуют от своих мужей стопроцентного обожания. Львицы хотят, чтобы вторые половинки отгадывали их желания вместо того, чтобы прямо сказать о своих потребностях. Но, к сожалению, не все мужчины обладают телепатическими способностями. Кроме того, Львицы не умеют поддерживать своих мужей, когда у тех возникают проблемы и неудачи. Они считают, что любимый мужчина должен сделать их жизнь «вечным праздником». По этой же причине они не готовы тратить свое время на уборку и готовку, зато время на транжирство семейного бюджета у них всегда найдется.

Скорпион

Мужьям женщин-Скорпионов можно только посочуствовать: сразу же после свадьбы они стают рабами собственных жен. Поначалу будет приятно исполнять желания своей возлюбленной, пока она не начнет «втаптывать в грязь» из-за любого неверного (по ее мнению) решения. Кроме того, представительницы знака зодиака Скорпион еще те лгуньи.

Рыбы

Женщины-Рыбы совершенно не умеют управлять финансами. Они могут потратить весь семейный бюджет на ненужное барахло, а потом упрекать своего мужа в том, что он мало зарабатывает. Да и бытовые проблемы их не сильно интересуют. Так что жениться на Рыбке — это все равно, что завести домашнего любимца: в доме будет жить красивое существо, совершенно не приспособленное к самостоятельной жизни.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: