В преддверии зимних каникул все родители все чаще и чаще задумываются о том, чем занять ребенка? Как провести время весело и с пользой? Подсказываем: приходите в Детский парк профессий «Кидландия»! Ведь именно там всех детей ждут интереснейшие зимние каникулы!

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Скажем по секрету, Санта Клаус принял очень важное решение обосноваться на новогодние праздники в самом любимом Детском парке профессий «Кидландия», чтобы собрать всех детей вместе, повеселиться от души и, конечно же, вручить подарки.

А так как Санта Клаус очень любит весело отмечать праздники, он возьмет с собой всю свою волшебную компанию: задорных эльфов, веселых троллей, сказочных фей и дружелюбных гномов. Все они будут работать на станциях вместе с ребятами, помогая выполнять важные задания!

Маленькие посетители Кидландии смогут поучаствовать в операции по спасению резиденции Санты и в новогоднем патруле города вместе с троллями, сделать сказочный аквагрим, потанцевать с эльфами до упаду на главной площади города, принять участия в креативных мастер-классах, конкурсах, розыгрышах и разделить мешок подарков!

Да, и главное - нужно не забыть посетить праздничную фотостудию, чтобы сделать чудесные фотографии на память на новой новогодней локации.

Приходите в самый масштабный парк профессий для детей «Кидландия» с 25 декабря по 8 января 2018 года. Вас ждет феерия подарков!

Читайте также: 5 лучших мест, где покататься на коньках в Киеве

http://kidlandia.ua

Но и это еще не все!

Во время зимних школьных каникул с 26.12.2017 по 5.01.2018 в Кидландии работает ДЕТСКИЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ с просто волшебной программой!

Теперь родители смогут спокойно идти на работу, понимая, что у их чада просто не будет на них времени, потому что каждый день, проведенный в зимнем дневном лагере, будет очень насыщенный.

Всех ребят ждёт:

  • телепорт в новогоднюю Испанию с помощью Центра европейских языков Ideal International;
  • самые креативные мастер-классы по hand-made;
  • прохождение невероятных новых квестов по Кидландии;
  • веселье и кураж на различных аттракционах в РЦ «Блокбастер»;
  • интереснейшие научные шоу: шоу сухого льда и шоу полимеров;
  • самые любимые вожатые, которые на время лагеря превратятся в эльфов, фей и троллей и, конечно же, более 100 профессий в САМОМ МАСШТАБНОМ ПАРКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ «КИДЛАНДИЯ»!

Детали программы на сайте:

http://kidlandia.ua/news/zimniy-dnevnoy-lager-v-kidlandii.html

Читайте также: Новый год 2018 Желтой Собаки: как украсить дом

ДЕТСКИЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ открыт по будням с 9:00 до 18:00, но можно приехать и на полчаса раньше. В течение дня ребенку предоставляется безлимитный доступ ко всем профессиям Кидландии, а после 18:00 он может остаться в городе – на общих основаниях, дожидаясь прихода родителей.

Для юных посетителей лагеря предусмотрены полноценный обед и полдник в одном из кафе в РЦ «Блокбастер».

Интересно? Торопитесь записаться, ведь количество мест в лагере ограничено. Запись проводится по телефону +38 073 104 41 21 с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.

Стоимость посещения:

  • при единоразовой оплате за 5 дней стоимость одного дня пребывания составляет - 378 грн; 
  • при единоразовой оплате за 1 – 4 дня – 420грн.

Ждем всех детей в возрасте от 6 до 12 лет.

РЦ «Блокбастер», 2 этаж
Киев, пр-т Степана Бандеры, 34-В
Телефон для справок:
(044) 498 48 48