Как бы ты не готовился морально, сколько бы умных книжек не прочел о верном уходе и воспитании, все равно, с рождением ребенка, решающим фактором является лишь опыт. Опытным путем, путем проб и ошибок мамы выбирают для своих детей лучшее питание, лучший уход за нежной кожей и лучшие подгузники. Среди обилия различных отечественных и зарубежных марок, среди бессонных ночей и покраснений на самых нежных местах, голова шла кругом от того, какие же подгузники выбрать, как найти правильное соотношение цены к качеству. О своих неудачах можно написать многое, однако больше хочется поделиться именно приятным опытом.

С появлением малыша начинаешь понимать, что памперс - это не синоним к подгузнику, а название бренда. Оно у всех на слуху, поэтому, после долгих проб и ошибок с ночными протеканиями и раздражением, и борьбой с предвзятым мнением, что популярное - не обязательно хорошее, в руках оказалась упаковка новых Pampers Premium Care, которые совсем недавно появились на украинском рынке. Конечно, малыш больше всего обрадовался игрушке, но я поняла, что в доме появился незаменимый помощник.

Собственный опыт: Обзор Pampers Premium Care
Собственный опыт: Обзор Pampers Premium Care

Естественно, каждый ребенок развивается индивидуально и едва ли существует такой подгузник, который будет на нем как влитой. Однако, не смотря на мелкие недостатки, к концу пачки пришло осознание, что менять новый Pampers Premium Care на что-то другое не хочется! Ведь они прекрасно справились с двумя самыми важными задачами: не протекали и не вызывали аллергии. Но их главным отличием все же является невероятная мягкость подгузника.

Невысокий запрос на первый взгляд, однако первая неделя спокойного сна для нас и Дани, и полный отказ от детского крема и присыпки под подгузник сделали свое дело и склонили чашу весов именно к новым Pampers Premium Care. Они хорошо впитывают и прекрасно справляются с большими и маленькими проблемами, оставляя кожу малыша сухой, а значит, их можно оставлять на ночь без беспокойства, что где-то что-то протечет. За это, кстати, отвечают резиночки вокруг ножек анатомической формы - достаточно тугие, но мягкие. Первую ночь беспокойней всех спала я, Даня же проснулся утром сухим и счастливым (несмотря на то, что ночью было пару мелких происшествий и одно крупное).

Еще один фактор, который покорил мое сердце молодой мамы - индикатор наполняемости. Это очень удобно, когда ты еще не умеешь определять этот момент на глаз. Индикатор просто меняет цвет, когда подгузник пора переодевать. И он не разбухает до циклопических размеров, когда наполняется! Это очень удобно, когда идешь на прогулку - малыш спокойно двигается и подгузник не сбивается комом между ножек. (Даже свекровь перестала припоминать байку о том, что от подгузников, из-за того что они большие, ножки кривыми будут).

Собственный опыт: Обзор Pampers Premium Care
Собственный опыт: Обзор Pampers Premium Care

И, конечно же, милый дизайн. Симпатичные рисунки достаточно четкие, однако заметно, что красителей не много, они не перепечатываются на кожу малыша. Даня хихикал, когда видел их, что еще нужно для матери? Возможно, далеко не все обращают на такие моменты внимание, однако, по скромному мнению автора, подобные мелочи - элемент настоящей заботы о потребителе.

В целом, “тест-драйв“ оказался удачным. Новые Pampers Premium Care определенно заслуживают почетное место у нашего пеленального столика. Надеюсь, они будут продолжать радовать потребителей и ценой, и качеством (в котором журналисты Ivona сумели убедиться лично во время визита в инновационный центр Pampers).