Читай также: Чей год 2019 по восточному календарю: встречаем Желтую Свинью

Анита Луценко дала несколько советов, как правильно и полезно для фигуры встретить Новый год:

  1. Перед праздничной ночью нужно полноценно питаться в привычном режиме: завтрак, обед, легкий ужин.
  2. Необходимо продумать меню. Должны быть рецепты, которые будут хорошо сочетаться между собой. Так можно приготовить 6 блюд из минимума продуктов и на утро чувствовать только лёгкость и предвкушение предстоящего года.
  3. Не ограничивайте себя в бокале шампанского, десерте и новом белье

Пожалуйста, забудьте о супер сложных блюдах из 56 ингредиентов. Вашему организму с этим потом разбираться, - добавляет Анита.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Правила новогоднего стола «без боли» от нутрициолога программы WOWBODY @cherniak.olga ⠀ ✨Планирование — наше все 😉 ⠀ Даже подготовка к праздничной ночи не должна повлиять на твои приемы пищи — полноценно питайся в привычном режиме: завтрак, обед, легкий ужин (по желанию добавь перекус). Тогда ты не будешь набрасываться в разгар веселья на самый жирный салат, а сможешь попробовать все праздничные блюда в удовольствие. ⠀ ✨Продумай меню. ⠀ И рецепты, которые будут максимально сочетаться между собой. Именно так можно приготовить 6 блюд из минимума продуктов и на утро чувствовать только лёгкость и предвкушение предстоящего года! ⠀ Пожалуйста, забудь о супер сложных блюдах из 56 ингредиентов) Твоему организму с этим потом разбираться 🤦🏻‍♀️ ⠀ ✅А если хочешь, чтобы мы тебе прислали готовое WOW меню с подсказками, заполняй форму в шапке профиля 👆🏻 ⠀ Вся готовка с нашей помощью может занять до 2-х часов, и ты сможешь посвятить себе больше времени 😘 ⠀ ✨Отстань от себя заранее! ⠀ Ты уже красотка, потому что идёшь в осознанные перемены. Не ограничивай себя в бокале шампанского, десерте и новом белье 🙃 Только все в разумных пределах! (кроме белья 😜)

Допис, поширений Anita Lutsenko (@anitasporty)

Ранее мы составили календарь питания на Рождественский пост.