Зеленые овощи: Все овощи бланшировать по отдельности. Затем поместить их в емкость с холодной водой, а лучше ледяной, чтобы остановить процесс тепловой обработки продуктов. Нарезать мелкими кусочками и оставить в прохладном месте.

Читай также: Красная рыба: Правила выбора

Пряный соус: Очистить зелень от стеблей. В небольшом сотейнике, вскипятить воду с небольшим количеством морской соли и кориандром и оставить готовиться на небольшом огне в течение нескольких минут. Затем поместить зелень в холодную воду для сохранения зеленого цвета. Повторить все то же самое с оставшимися травами. Получившиеся настои трав смешать в миске, добавив оливковое масло и бальзамический уксус. Соус держать в холодильнике.

Читай также: Лазанья с красной рыбой и цуккини

Овощные роллы: Пищевую пленку выстелить ломтиками цуккини и в середину уложить ломтики спаржи и стручки гороха. Завернуть рулетом. Рулет завернуть в пищевую пленку, зафиксировать плотно края и выдержать в холодильнике.

Читай также: Как правильно готовить спаржу?

Семга: В сковороду для жарки налить немного оливкового масла, выложить кубики семги и обжаривать со всех сторон, пока рыба не подрумянится. Готовую семгу поместить в зеленый соус.

Подача на стол: Овощные роллы освободить от пленки и выложить на тарелку вместе с кубиками семги. Полить пряным соусом.

Читай также: Весенний салат из шпината с манго