Модный гороскоп на 2015 год: Овен

Читай также: Гороскоп здоровья на 2015 год

Овнам в 2015 году стоит обратить внимание на спортивный стиль в одежде. Удобная обувь и одежда из натуральных мягких тканей поможет чувствовать себя увереннее, и не будет сковывать движения активных представителей знака. Мировые дизайнеры, будто бы подслушав гороскоп для Овнов, включили в свои коллекции яркие вещи спортивного стиля. Скучать в Новом 2015 году точно не придется! 

Модный гороскоп на 2015 год: Телец

Новый 2015 год принесет Тельцам романтические знакомства, к которым мы советуем подготовиться заранее. Продумать стоит не только свои ожидания от будущего партнера, но и гардероб для многочисленных свиданий, которые ожидают представителей знака в 2015 году! Произвести впечатление на мужчину вашей мечты будет легче в романтических платьях и пышных юбках из струящейся ткани. Если с нежным розовым цветом отношения у вас не заладились, то обратите внимание на пудровые оттенки, небесно голубой и мятный цвета.

Модный гороскоп на 2015 год: Близнецы

Читай также: Карьерный гороскоп на 2015 год

Уже несколько сезонов подряд из коллекций дизайнеров не уходит одежда в стиле милитари. Куртки цвета хаки и грубая кожаная обувь добавит дерзости в образы Близнецов 2015 года. Стоит проявить смелость и примерить необычные наряды, однако изменять себе не нужно: если разбавить грубый образ лаконичным свитшотом или легким платьем, то Близнецы будут чувствовать себя комфортнее, а выглядеть - модно!

Модный гороскоп на 2015 год: Рак

Ракам в 2015 году предстоит блистать в ярких вечерних образах. Их жизнь наполнится мероприятиями, для которых будет уже не обойтись без красивых платьев и туфель-лодочек. Задумайтесь об этом уже сейчас! В завершение образа не забудьте сделать красивую укладку и правильный макияж, ведь в вечернем образе все детали важны!

Модный гороскоп на 2015 год: Лев

Читай также: Маникюр на Новый год: Красивые идеи

В наш век повального увлечения жизнью и одеждой унисекс можно прекрасно отличаться от многих с помощью собственного стиля. Львам с этой целью стоит обратить внимание на “девочковый“ стиль в одежде, который дизайнеры именуют гамин. В переводе gamine означает девчонка, сорванец, маленькая шалунья, игривый ребенок. Попробуйте добавить в ваш гардероб яркие платья с необычными принтами, экстравагантные аксессуары и футболки с веселыми надписями.

Модный гороскоп на 2015 год: Дева

Девам в 2015 году не придется унывать! Звезды сулят представителям знака много поездок и новых знакомств, поводом для которых может стать все, что угодно. Пускай таинственный незнакомец заговорит с вами на улице, увидев... необычную сумочку или колье. Мировые дизайнеры давно знают, что запоминающиеся аксессуары могут освежить любой образ. Девам в 2015 году это знание тоже пригодится! Разрешите себе эксперименты со стилем!

Модный гороскоп на 2015 год: Весы

Читай также: Любовный гороскоп на 2015 год

Чтобы изменить что-то в жизни, возможно, стоит начать с усовершенствования гардероба. Весам, мечтающим о личном счастье, пришло время брать все в свои руки и действовать. В этом представителям знака помогут сексуальные образы, от которых не устоит ни один мужчина. Обтягивающие платье-футляры с глубоким декольте или открытой спиной станут вашими союзниками в Новом 2015 году. Однако помните золотое правило: открытой должна быть только одна часть тела: грудь, ноги, или спина. Всегда нужно оставлять пространство для воображения!

Модный гороскоп на 2015 год: Скорпион

Скорпионы в 2015 году найдут свое вдохновение на улицах мировых модных столиц. Где, как не в Париже, Нью-Йорке и Токио девушки прогуливаются по парку, как по подиуму? Их смелые образы и необычные сочетания тканей и фактур не оставят равнодушными Скорпионов, любителей экспериментов. Найдите людей, которые вдохновляют вас, и следите за их стилем, ведь именно так можно почерпнуть новые идеи для своего гардероба.

Модный гороскоп на 2015 год: Стрелец

Читай также: Что нельзя дарить на Новый 2015 год Козы

Всем женщинам хоть раз приходилось заимствовать вещи из мужского гардероба – и неважно, что это могла быть как футболка мужа, что больше на два размера, или же джинсы, взятые у брата. Стрельцам в 2015 году советуем разбавить свой стиль одеждой “с мужского плеча“. Представителям знака, которые ведут активный образ жизни, такая одежда придаст динамику, удобство и некую загадку. Ведь надевая вещь с мужского плеча мы чувствуем уверенность, силу и сексуальность.

Модный гороскоп на 2015 год: Козерог

У Козерогов Новый год 2015 будет посвящен работе и построению карьеры. Однако, в погоне за мечтой, не стоит забывать о маленьких радостях, ведь яркие вещи в гардеробе помогут представителям знака быть в тонусе и не унывать за рабочим столом. Яркая теплая юбка или кардиган скрасит зимние вечера в офисе и покажут ваш темперамент. Будьте смелыми и не бойтесь необычных сочетаний цветов.

Модный гороскоп на 2015 год: Водолей

Читай также: Гороскоп на 2015 год

Найти золотую середину между ретро и современностью предстоит Водолеям в 2015 году. Ведь уже не первый сезон стиль ретро в одежде вдохновляет дизайнеров на новые идеи, а модниц – на эксперименты с одеждой. Раньше каждая новая эпоха в моде отличалась от предыдущей, а сегодня мы говорим, что мода возвращается. В новых современных образах находят свое отражение элементы прошлых эпох, которые, благодаря фантазии дизайнеров, удачно соседствуют с джинсами, туфлями на платформе и неоновыми аксессуарами.

 Модный гороскоп на 2015 год: Рыбы

Романтичным Рыбам в 2015 году стоит присмотреться к новым стилевым направлениям. Чтобы не идти против себя и радикально не менять гардероб, достаточно обратиться к стилю casual. Основной принцип этого стиля это удобство носки и сочетание не сочетаемого. Весьма демократичные принципы построения стиля позволяют одеваться свободно и интересно, не тратя при этом много денег. Какую одежду можно считать выполненной в этом стиле? Любую, главное - интересные сочетания, на которые Рыб могут вдохновить блоггеры в Сети, или стильные люди на улицах.