Читай также: Прически на Новый год 2015: Праздничные идеи

Наступающий 2015 год находится под покровительством Синей Деревянной Козы. При выборе новогоднего наряда стоит отдавать предпочтение любимым цветам хозяйки года, а именно синему и зеленому. Но Коза отнесется благосклонно не только ко всем оттенкам синего и зеленого, ее порадуют и натуральные цвета. Например, оттенки коричневого, жемчужно-серые любой степени осветленности, бежевый и т.д.

Астрологи утверждают, что Новый 2015 год обещает быть полон ярких событий, поэтому и встречать его надо соответствующе. Стоит придерживаться следующего правила – забудь об искусственных материалах и вызывающих цветах (особенно противопоказаны желтый или оранжевый). Откровенно яркие цвета должны присутствовать только в качестве акцента. Коза является символом естественности и натуральности, поэтому только костюмы из натуральных тканей будут в полной мере соответствовать духу наступающего года.

В чем встречать Новый год 2015: Советы дизайнера
В чем встречать Новый год 2015: Советы дизайнера
Пресс-служба Юлии Айсиной

Читай также: Макияж на Новый год 2015: Идеи на все случаи жизни

Новый 2015 год Козы надо встречать в одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей – к примеру, это может быть замша, бархат, кашемир и шерсть. Надо полностью отказать от синтетики, даже в том случае, если очень сильно понравилось платье.

“Советую обратить внимание на то, что крой платья или же костюма должен быть максимально простым и элегантным. Это важно, так как символу года свойственна любовь к простоте, умеренности и благородству. Именно поэтому лучше отдать предпочтение наряду, в котором основной акцент сделан на красоте ткани и элегантности основных линий, а не на обилии дополнительных деталей“, – рекомендует Юлия Айсина.

Смотри видео-урок, как сделать праздничный макияж: