Обувь для работы

Несколько пар обуви для работы должны прописаться в твоем шкафу. Если ты работаешь в офисе, подумай об удобной обуви, которая будет соответствовать дресс-коду. Если ты целый день на ногах, откажись от красивых шпилек в угоду туфлям на низком каблуке. Останови свой выбор на классических моделях или балетках с минимальным декором.

Обувь для особых случаев

Читай также:  Осень 2016: какие модели обуви должны быть в твоем гардеробе

Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье… и несколько модных туфель на высоком каблуке. Чтобы ты не предпочитала – каблук, платформу или танкетку – эта обувь должна быть сексуальной и приковывать взгляды мужчин. Такие туфли предназначены для особых случаев, когда ты хочешь быть звездой вечера.

Обувь для спорта

Тебе кажется, что кроссовки не нужны женщине, если она не ходит в тренажерный зал. Это не совсем так. Спортивная обувь может тебе пригодиться даже для похода в магазин. Кроссовки или кеды спасут тебя, если ноги устали от каблуков или от суматошного дня.

Обувь на каждый день

Читай также: Модный словарь: туфли-мюли



Не бросайся в крайности! Вместо того, чтобы носить кроссовки в свободное от работы и мероприятий время, выбери более модный вариант – балетки, сабо, мокасины или ботильоны на небольшом каблуке, которые так любят голливудские звезды. Такая обувь отлично подойдет для походов в магазин, в кафе или кинотеатр. 

Сезонная обувь для экстремальных погодных условий

Универсальная обувь составляет основную часть твоего гардероба, но мы знаем, что без сезонных вариантов в наших погодных условиях не обойтись. Зимой отдай предпочтение стильным, но удобным сапогам, а летом – босоножкам. В идеале, ты должна иметь несколько пар вьетнамок, сандалий на каждый день и на выход и пляжную обувь.

Смотри в галерее, какие вещи должны быть в твоем гардеробе:

Смотри видео, как носить туфли на каблуке с джинсами:

%video583855%