Так, белоснежное трикотажное платье прямого кроя, в котором легко представить на корте теннисных звезд прошлого, соседствует с лаконичной бейсболкой, а поло, не теряющие своей популярности, выполнены в пастельных оттенках и деликатно струятся вдоль тела.

Спортивные элементы и трикотаж – это благородное и по-настоящему аристократичное сочетание, – рассказывает дизайнер RITO Аня Панченко. – Только посмотрите на королевскую семью, на их архивные фото – идеальный пример комфорта и элегантности“.

Читай также: Создатели byMe: Клиент не любит, когда производитель стоит на месте

Еще одним хитом коллекции стали трикотажные кардиганы, с помощью которых можно согреваться прохладными летними вечерами. Их спортивное настроение – в контрастном сочетании оттенков. Ярко-зеленые полосы на швах и манжетах придают динамики и особенно эффектно смотрятся в движении. Идеальной базой летнего гардероба могут стать и трикотажные платья – они хороши, как в многослойном комплекте, так и абсолютно самодостаточны.

Капсула RITO sporty – это доказательство того, что в трикотаже абсолютно комфортно себя можно чувствовать и летом. Специально для создания этой коллекции использовалась вискоза, известная своими охлаждающими свойствами.

Смотри в галерее коллекцию RITO sporty:

Смотри видео RITO SS 2017 street style:

%video624033%

Напомним, лейбл женской одежды WeAnnaBe представляет новую коллекцию Resort 2017