Состав ткани

Чтобы не лишать себя всех преимуществ джеггинсов, обращай внимание на состав ткани. В идеале модели должны быть выполнены из эластичного хлопкового полотна. Это обеспечит тебе не только комфорт во время носки, но и идеальное облегание.

Цвет

Натуральность и естественность - аксиомы текущего сезона. Поэтому неудивительно, что дизайнеры отдали предпочтение классическому синему в разнообразных оттенках.

Они вернулись: джеггинсы снова в тренде!
Они вернулись: джеггинсы снова в тренде!

Принты

Если ты любительница экспериментов, используй в своих целях все их плюсы. Например, культовые «варенки», возродившиеся в этом сезоне в виде эффекта «Snow» на джеггинсах, позволят тебе создать неизбитый и актуальный образ.

Длина

Эталонная длина брюк до середины каблука не имеет никакого отношения к джеггинсам. Здесь все проще. Ориентируйся в первую очередь на свой вкус и настроение. И укороченные и стандартные – ошибиться с длиной джеггинсов невозможно.

Они вернулись: джеггинсы снова в тренде!
Они вернулись: джеггинсы снова в тренде!

С чем носить?

Конечно, нам привычны ансамбли с футболками и туниками, но джеггинсы настолько универсальный предмет гардероба, что надень ты их с подходящей строгой блузой, джемпером c вставками кружева или вечерним топом с открытой спиной, никто не заподозрит тебя в нарушении модных правил.

Спорт-шик значительно расширил границы дозволенного и позволил нам носить полуспортивные и откровенно спортивные вещи даже в условиях привычной городской жизни. Поэтому сочетанием джеггинсов с обувью на каблуке уже никого не удивишь.

В весенне-летнем сезоне образ с джеггинсами обречен на популярность. Комбинируй их с привычными футболками или джемперами, носи с кроссовками, кедами или шпильками. Главное – доверяй собственным инстинктам! 

Актуальные модели джеггинсов уже представлены во всех фирменных магазинах Conte в Киеве:

  • ТЦ «Метроград», квартал «Услуг»;
  • ТРЦ «Проспект», улица Красногвардейская 1А, 2-й этаж;
  • ТРЦ «Караван», улица Луговая 12, 1-й этаж;
  • ТРЦ «DreamTown», Оболонский проспект, 1-б, 2-й этаж;
  • ТРЦ «Район», улица Н. Лаврухина, 4, 2-й этаж.

и в интернет-магазине www.conteshop.com.ua 

facebook.com/ConteOfficialPage

vk.com/conte_official

www.instagram.com/conteofficial/