Взять в рекламную кампанию Чарльза – по истине революционное решение косметического бренда CoverGirl. Стоит учесть, что амбассадорами марки были исключительно женщины, например, Тайра Бэнкс, Куин Латифа, Тейлор Свифт, Кэти Перри и Дрю Бэрримор.

Читай также: Aina Gasse презентовала линейку, вдохновленную Африкой

Юное дарование давно отметили в Америке. Мало того, что Джеймс имеет неисчислимое количество поклонников на странице в YouTube, так он еще и разработал формулу туши для бренда So Lashy!

Все наши посланники являются образцами для подражания и людьми, не боящимися разрушать стереотипы, безбоязненно выражать себя, отстаивать свое понимание красоты. Джеймс Чарльз – не исключение“, – заявили представители бренда.

Впервые кампейн CoverGirl украсил мужчина
Впервые кампейн CoverGirl украсил мужчина
instagram.com/jcharlesbeauty

Читай также: Без фотошопа: Lonely Lingerie сняли в кампейне обычных девушек

Джеймс в Instagram поделился своими эмоциями по поводу сотрудничества с CoverGirl: “Я невероятно рад объявить, что с этих пор являюсь амбассадором CoverGirl и первым мужчиной, которому поступило подобное предложение. Я так благодарен и с нетерпением жду, когда смогу поделиться с вами результатом нашей общей работы“. 

Кстати, фотографом новой рекламной кампании стала Кэти Перри, которая в плошлом тоже сотрудничала с косметической маркой. 

Смотри в галерее фотографии Джеймса Чарльза:

Смотри видео-урок по макияжу от Джеймса Чарльза:

%video592658%

Напомним, солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева стала послом известного косметического бренда.