Целый месяц выпускницы боролись за возможность выиграть свое первое дизайнерское платье, в котором они смогут отправиться на один из самых важных вечеров в своей жизни – выпускной бал. По итогам первого тура конкурса было определено восемь девушек, которые отправились на фотосессию в бутик Анастасии Ивановой, который находится в Киеве по адресу ул.Щорса, 3, где дизайнер помогла им создать идеальные образы.

Среди восьми девушек читатели Ivona с помощью голосования определили трех финалисток, а Анастасия Иванова – победительницу. Ею стала Елена, выпускница Киевского университета управления и предпринимательства.

"Узнав о конкурсе на IVONA, я ни минуты не сомневалась в том, что в нем надо поучаствовать! Я как раз занималась поисками подходящего платья для выпускного, а все девушки знают, какой это тяжелый процесс, - говорит победительница. – А вот под руководством опытного дизайнера выбирать себе самое красивое платье совсем не страшно. В то время, когда мои однокурсницы еще не могут определиться со своим выпускным нарядом, я уже знаю, что в моем шкафу – самое красивое платье на выпускной! Большое спасибо дизайнеру Анастасии Ивановой за возможность быть на выпускном вечере самой красивой".