Люди обожают наряжаться и играть роли в реальной жизни, даже если они не обладают навыками профессионального актерского мастерства. Лицемерие – спонсор нашей обыденности, который порицается, но неотступно следующий за нами по жизни. Хэллоуин – чуть ли не единственный день в году, когда можно смело притворяться кем бы то ни было и не бояться получить неодобрительные отзывы вашего окружения. Ivona отследила, какие «костюмированные» запросы Google в канун Дня всех святых больше всего интересует людей и придумала, как можно воплотить замысловатые луки на Хэллоуин 2019.

Читай также: Жуткий маникюр: ТОП-10 оригинальных идей нейл-арта ко Дню всех святых

  • Оно

Жуткий клоун из романа Стивена Кинга «Оно» обладает настолько ужасающей атмосферой, которую создает лишь одним своим появлением, что не удивительно, почему люди признали образ Пеннивайза одним из самых любимых и затребованных. Кроме того, что такой лук выглядит по-настоящему жутко, он еще и наделен глубинной философией персонажа: клоун символизирует нашего внутреннего социопата, воплощающего первичные страхи. Повторить лук Пеннивайза довольно просто: для этого вам понадобится «клоунский» грим, а также любое яркое или белоснежное одеяние, напоминающее микс наряда привидения и стандартного образа циркового актера-юмориста.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Wanna drink? 🎈🍾 #BaybesBartenders

Публикация от B A Y B E S (@baybes_)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤡 🎈ANYONE KNOW WHERE GEORGIE IS? 🎈🤡 IT inspired look @rimmellondonuk white concealer is so bomb better than cheap white face paint🔥 @plouise_makeup_academy 02 base @primark.beauty brow pencil @beautybaycom Bright matte pallet @maybelline 24hr foundation @muasfeaturing @undiscovered_muas @mua.support @featuring.muassss #muafollowtrain #muasupport #muasfeaturing #makeupsupport #halloweenmakeup #IT #clownmakeup #halloweenclown #ITcostume #it🎈🤡 #it🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 #ithalloween

Публикация от Microblading & BeautyByGeorgia (@microbeautybygeorgia)

  • Ведьма

В данном случае даже не нужно никаких объяснений тому, почему именно ведьму облюбовали большинство девушек в качестве источника вдохновения для образа на Хэллоуин. В каждой из нас глубоко внутри спит булгаковская Маргарита, которая так и просится выйти наружу и пусть даже раз в году. Магическая, загадочная, жуткая злая колдунья или добрая и справедливая волшебница – вам выбирать, какой предстать перед окружающими на Хэллоуин 2019. В любом случае обязательно побеспокойтесь о наличие остроконечной шляпы, уходящей в пол мантии и платья с корсетом – именно так должна выглядеть каноническая ведьма вне зависимости от того, какую она приняла сторону.

  • Человек-паук (или паучиха)

Откровенно мужской образ, который предпочитают представители сильной половины человечества – аутфит Питера Паркера после трансформации в Человека-паука. Мужчины в душе всегда остаются детьми, искренне верящими в то, что добро непременно победит зло, а истинный герой должен оставаться таинственным незнакомцем, совершающим благо только по своим убеждениям. К тому же повторить этот лук также просто, как и пустить паутины из рук: абсолютно все магазины каждый год предлагают даже несколько вариантов этого образа, поэтому выбрать есть из чего. Для девушек же рекомендуем аутфит подружки главного героя Мэри Джейн из одноименных комиксов - парный образ будет смотреться очень продуманно и оригинально.

Читай также: Привет з 00-х: Калифорнийский блонд признан самым модным окрашиванием 2019 года

  • Единорог

Милые пушистые мифические существа, чьи слезы имеют целебные свойства – один из самых ярких образов современной культуры, который не стесняются тиражировать масс-маркеты, создавая бесчисленное количество вещей с единорожьей атрибутикой. Если вы ощущаете себя трогательной, хрупкой, обособленной, но способной постоять за себя, когда речь идет о реальной опасности, то обязательно примерьте на Хэллоуин этот образ. Повторить наряд мифической зверушки очень просто, ведь какой бы околорозовый, радужный или блестящий наряд вы не надели, если во лбу у вас горит рог, а волосы переливаются всеми оттенками фуксии, то узнать в вас единорога сможет даже ребенок.

  • Диско-дива

80-е уже много лет подряд являются главным источником вдохновения не только для образов на Хэллоуин, но и для дизайнеров, раздумывающих над тематикой своих коллекцией. Ярко, весело и невероятно стильно смотрятся костюмы в духе ретро-певцов стиля диско или панк-рок, элегантно и очень изыскано выглядят образы, созданные по мотивам сериалов типа «Богатые тоже плачут» и «Династия», а также пользуются спросом аутфиты в стиле Джейн Фонды во времена, когда она активно продвигала телефитнесс. Не забывайте, что атрибутами 80-х являются блестящие ткани, люрекс, металлик, а также массивные плечи, ультрамини, леопардовые и прочие принтованные леггинсы, боди, банданы и спортивные повязки, яркий макияж, россыпи страз и пайеток, а также невероятно высокие или односторонние прически.

  • Динозавр

Вот уж самый удивительный запрос для образа на Хэллоуин! Детишки по всему миру буквально помешаны на динозаврах, но похоже рептилоэпидемия переключилась и на взрослых людей. Исчезнувшие давным-давно с лица земли зверушки будто напоминают нам о том, что может случиться с планетой, если мы не остепенимся: велик риск испариться так же как это произошло с динозаврами. Лучше всего данный костюм будет смотреться в формате «семейного лука» - предстаньте перед миром в образе милого племени двуногих рептилий. Если хотите выступить на Хэллоуине соло, то пусть это будет не плюшевый объемный костюм, а образ в соответствующей цветовой гамме, с клыками и зазубринами, но выполненный в сексуальном формате.

Читай также: Селфи-наука: ТОП-5 приемов в макияже, которые гарантируют идеальное фото

  • Чаки

Похоже, в нынешнее время люди явственно ощущают недостаток теплоты, уюта и любви, поэтому пытаются восполнить пробелы своего детского воспитания всеми возможными способами, даже если речь идет о «кукольном» серийном убийце Чаки. Оживший пупс стал одним из самых частых запросов в канун Хэллоуина не только из-за жутковатости образа, который в симбиозе милоты и ужаса предстает абсолютно страшным персонажем, но и потому что повторить костюм в стиле Чаки удастся с легкостью воплотить в реальность. Для этого вам потребуется всего лишь джинсовый комбинезон и полосатая футболка, а, чтобы дополнить лук выберите смертельно опасный, но тупой кухонный нож, а лучше - тесак.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Day 8 / 31 Chucky 🔪 Hi I’m chucky, wanna play? Inspo: @maritza_alis ____________________________________________ Dia 8 / 31 Chucky 🔪 Hola Soy Chucky, quieres jugar? ———————————————————— Makeup Details 🔪 Contact lenses: from @ttdeyeofficial (Use code Lissypink10 at checkout for 10% Off your @ttd_eye contacts lenses ) Brows: Dipbrow Pomade shade dark brown @anastasiabeverlyhills Eyeshadow palette: Warm Neutrals Volume 2 eyeshadow palette by @sigmabeauty and @iluvsarahii and @doseofcolors eyeshadow palette Foundation: skin Perfect Hd Foundation shade 20w @kokiecosmetics Concealer: 16 hr Camo concealer shade Medium sand @elfcosmetics Setting Powder: Loose Finishing Powder shade Fair Light 10 @maybelline Bronzer: Natural Bronzer shade Sun bronze @rimmellondonus Highlight: Rodeo Drive highlighter @ofracosmetics Body Paint: Paradise Makeup AQ @mehronmakeup Lipstick: Nude Chica @doseofcolors Fake Blood from @mehronmakeup ___________________________________________ #lissypink10 #31daysofmehronhalloween #31daysofhalloweenmakeup #halloweenmakeup #halloween #halloweencostume #halloweenmakeupideas #chucky #chuckycostume #chuckymakeup #sfxmakeup #sfx #sfxmakeuptutorial #sfxmakeupartist #explore #explorepage #makeup #norvina #makeuptutorial #creativemakeup #colorfulmakeup #31daysofhalloween #scarymakeup #wakeupandmakeup #undiscovered_muas #halloween2019 #unleashyourinnerartist #mehronmakeup

Публикация от L I S S Y P I N K 1 0 (@lissypink10)

Если вы все еще сомневаетесь, какой образ выбрать на Хэллоуин 2019, то советуем поторопиться, ведь вы же хотите сотворить настоящее произведение искусства, а не просто нарядиться в что попало? Проанализируйте, кем бы хотели бы стать в альтернативной версии нашего мира, а также отследите, какие черты характера вы настолько тщательно скрываете, что позволить им вырваться наружу можете только в канун Дня всех святых.

Раннее мы рассказывали вам о том, как сделать красивый и жуткий макияж на Хэллоуин 2019 своими руками – ТОП самых интересных идей.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram