По одежке встречают, а по уму провожают. Нам с детства вкладывали в голову принцип о том, что одежда является, несомненно, не главным показателем создания твоего имиджа, ведь личностные характеристики гораздо важнее знаний моды и ее трендов. Но именно первое впечатление, которое формируется в том числе и благодаря одежде, больше всего влияет на то, как впоследствии будет вас воспринимать окружающая публика. Ivona демонстрирует 7 стильных и подходящих для собеседования луков украинских звезд, с помощью которых вы точно запомнитесь работодателю.

Читай также: Офисный дресс-код: ТОП-7 луков украинских звезд, в которых можно смело идти на работу

  • Надя Дорофеева

Удивлены, что мы начинаем нашу подборку с жизнерадостной и улыбчивой Нади Дорофеевой, которая традиционно отдает предпочтение более расслабленным спортивным и эклектичным лукам? Мы не хотели вас шокировать, но трикотажный комбинезон с расклешенными брюками нежно-желтого оттенка как у Нади может стать вашим идеальным решением при муках выбора. Конечно, не будем рекомендовать такой вариант, если вы планируете устроиться на работу в банк или госучреждение, но если ваша мечта - издательство или телевидение, то данный комплект решит все вопросы по выбору наряда!

  • Тина Кароль

Даже у этой невероятно женственной и роскошной певицы нам удалось найти образ, который станет вашим идеальным луком для собеседования, например, в консерваторию или на телевидение. Строгое и лаконичное черное платье с пуританским белым воротничком напоминает о школьных временах, а “музыкальный” принт вносит в образ элемент непринужденности. Не перестарайтесь с акцентами - веселого принта в рамках одного комплекта будет достаточно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph #sebrandargent

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

Читай также: Миди-мода: ТОП-7 примеров от украинских звезд, как носить платье средней длины

  • Елена Зеленская

Было бы крайне странно с нашей стороны не включить в эту подборку нынешнюю первую леди Украины. Ведь именно она является неофициальным, но точно самым эстетически привлекательным лицом нашей страны. Для вашего идеального образа на собеседование вы можете смело выбирать один из многочисленных официальных луков Зеленской, ведь деловой стиль как нельзя лучше впишется в формат первой встречи с будущим работодателем. Выбирайте брючные костюмы расслабленного силуэта оверсайз, но, чтобы не прослыть скучной букой, отдавайте предпочтение ярким цветам и необычным фасонам - ярко-красный оттенок комплекта и расклешенные штаны - именно та изюминка, которая позволит вам запомниться. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Була надзвичайно рада познайомитися та особисто нагородити наших кращих спортсменів, які принесли Україні такі потрібні перемоги. Українська збірна на других Європейських іграх у Мінську здобула загальнокомандне третє місце, а молодіжна збірна України з футболу вперше в історії України виборола перемогу на чемпіонаті світу. Ви - наша гордість! Безмежно пишаємося вами!

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

  • Лилия Ребрик

Телеведущая утреннего шоу - неиссякаемый источник вдохновения. В ее арсенале огромное количество не только женственных, романтичных нарядов, но и строгих луков, которые идеально впишутся в ваш образ для идеального интервью. Брючный ансамбль с минималистичным топом, излишняя сексапильность которого скрывается с помощью персиково-пудрового пиджака оверсайз - лучший выбор для летнего собеседования. Не забывайте о том, что в образе обязательно должна быть изюминка. Например, у Ребрик это летящие плиссированные широкие брюки - смело и свежо!

  • Елена Кравец

Соратница-комедиантка современного украинского президента Елена Кравец обожает деловой стиль, на который и стоит нацеливаться во время подбора образа для собеседования. Чтобы не запомниться дамочкой слишком яркой и эксцентричной, но при этом остаться в памяти работодателя, выбирайте классические фасоны с яркими деталями. Легкая рубашка, заправленная в брюки с высокой талией в однотонный принт - вертикальную полоску и лаконичные серьги - именно то, что нужно. Ярко, непринужденно и определенно стильно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В прошлую субботу была в гостях у проекта @borninloveua. Очень тёплая, человеческая и нужная образовательная инициатива @nata_miroshnychenko. Поговорили с мамами, и что особенно ценно и радостно-с папами, о родительском опыте и о том, как перестать беспокоиться и не бояться по поводу и без, как здорово иногда включать здравый смысл и помнить себя ребёнком и как не мешать детям и себе жить:)

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Читай также: Жизнь в розовом цвете: ТОП-7 образов украинских звезд в самом модном оттенке лета 2019

  • Алёша

Если вы полагаете, что брюки - универсальный выход из любой неожиданной ситуации при составлении лука для интервью, то вы несомненно правы. Но если вы предпочитаете более романтичный стиль, то можете смело выбирать платья, дополненные пиджаком. Черно-красный комплект Алёши - яркое доказательство того, что деловой стиль может быть и женственным, и романтичным. Причем будучи одетой в подобный образ вас, никто не обвинит в излишней сексуальности: длина платья допустимая - ниже колена, а цвета строгие и лаконичные.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

З нетерпінням чекаю Нацвідбору дитячого «Євробачення». ⠀⠀ Оцінювати діток важко, але для кожного з них - це досвід. Крутий досвід. На що саме звертатиму увагу при оцінюванні - розповіла у інтерв‘ю для @suspilne_media! ⠀⠀ Дивіться сьогодні у випуску новин о 18:00. ⠀⠀ ✏️ Подати свою заявку на участь ще можна до 8 серпня. Усім щасти! 😊 __________________________ Фото: Анастасія Мантач #alyosha #дитячеєвробачення

Публикация от ALYOSHA (@alyoshasinger)

  • Маричка Падалка

Ведущие новостей должны стать образцами стиля и вкуса, если вы выбираете наряд для первого интервью с вашим, надеемся, будущим начальником. Стилисты подбирают для них одежду простого, четкого кроя, с минимальным количеством отвлекающего внимание декора и минималистичного стиля. Для летнего интервью строгая, но не банальная юбка-карандаш алого оттенка и нежно-розовый шелковый топ с баской - идеальный комплект, чтобы покорить сердца всех сотрудников и начальника в том числе!

Выбирайте одежду на собеседование с особой тщательностью, ведь испортить момент знакомства может с легкостью то, как вы выглядите. Образ для интервью с будущим работодателем, порой, стоит выбирать даже с большей ответственностью, чем для похода на свадьбу подруги, ведь на кону желанная мега-должность!

Раннее мы писали о том, как звезды носят вещи из денима необычно и нетрадицонно.