Больше никто не воспринимает розовый цвет исключительно как прерогативу маленьких девочек - инфантильных, волнительных и наивных. Фуксия, персиково-розовый, пурпурный - вариаций оттенков сотни, а модных луков “total pink” еще больше. Украинские звезды знают, как приручить этот цвет без навешивания клишированных ярлыков. Ivona собрала для вас 7 самых стильных и универсальных образов, которые добавят в ваш образ не навязчивой легковерности, а нежности и стильной романтичности.

Читай также: Пышная красота: ТОП-8 лучших образов известных звезд с фигурой plus-size

  • Тина Кароль

Кароль – эталон женственности и сдержанной сексапильности. Секрет ее успеха -любимые платья в бельевом стиле, которые уже давно стали отличительной чертой певицы. Нежные и сдержано сексапильные платья-комбинации подчеркивают темперамент певицы и ее уникальную изящную красоту. “Бельевое” платье нежно-розового оттенка с белым кружевом - легкий способ не только заполучить восхищенные взгляды мужчин, но и добавить уверенности своему чувству превосходства. Предлагаем сочетать такой фасон с маскулинными пиджаками или дерзкими косухами. Так вы продемонстрируете не только свою женственность, но и недюжинный бунтарский дух.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

  • Оля Полякова

Украинская певица умеет поражать эксцентричными образами, порой даже шокируя публику своими модными “выходками”. Но ее неоново-розовое платье-бюстье с элегантной симметричной шнуровкой в Викторианском стиле - удачное исключение из ее личных правил моды. Не слишком вульгарная длина - чуть выше колена, облегающий фасон и интересный декор подчеркивают изящность коктейльного платья. Сочетайте подобные луки с утонченными “некричащими” босоножками или лодочками для торжественного вечернего выхода.

  • Ольга Цибульская

Цибульская - фанатка комфортной и расслабленной одежды, хотя порой она не прочь повысить уровень женственности своих луков до максимума. В данном случае мы предлагаем обратить внимание на то, как удачно фасон брючного костюма, напоминающего военное облачение, преображается в стильный женственный лук благодаря пастельно-розовому оттенку материи. Комбинация смелого фасона и ультраромантичного цвета, приправленная современными массивными кроссовками, смотрится удачно и на улицах большого города, и в качестве удобного комплекта для прогулок выходного дня.

Читай также: Офисный дресс-код: ТОП-7 луков украинских звезд, в которых можно смело идти на работу

  • Алена Шоптенко

Известная украинская танцовщица шикарно выглядит не только на паркете в ярких мини, щедро украшенных стразами и камнями, но и в будничных образах, скомбинированных с помощью правил хорошего вкуса и знания современных трендов. Простенькая футболка, тканевые широкие брюки с завышенной талией и сумка на пояс - все в одной цветовой гамме - создают нежный и фешенебельный отпускной лук. Твидовый пиджак контрастной расцветки разбавляет пресную цветовую композицию, добавляя строгости и изящности.

  • Лилия Ребрик

Если вы хотите подобрать максимально женственный образ, то можете выбрать один из сотен луков Лилии Ребрик. Телеведущую признали, как главную украинскую богиню феминности на отечественном телевидении. Каждый ее образ искрится мягкостью и романтичностью. Платье розового оттенка, открывающее изящные плечики и трогательные ключицы телеведущей, задекорировано актуальной плиссировкой, тоненьким поясом, подчёркивающим талию и пуговицами в тон. Босоножки на танкетке и соломенная сумка-корзина подчеркивают “прогулочный” характер комплекта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наче тільки одинадцята ранку, а вже стільки справ зробила))). Сирники зробила, пиріг зробила, дітей вигуляла. Тепер їду на зйомки. За що люблю літо, що гоолову можна помити- й не сушити (вітер висушить, обожнюю це відчуття влітку). Одягаєшся, як на відпочинок (look by @mood_stories_ ), а насправді- їдеш на роботу. Хоч одяг нагадує про пору відпусток 🤣. Ну розказуйте, хто сьогодні ще працює?)) І давайте, дражніться, хто вже відпочиває і де))👙 🌊 🏝 Буду радіти за вас. Бо у мене червень 🤦‍♀️ - жодного вихідного. #літо2019 #зйомки #вихіднінамтількисняться

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

  • Слава Каминская

Пурпурный цвет - вариант для самых смелых и дерзких девушек, таких как “ангельская” певица Слава Каминская. Макси-сарафан на завязках - идеальный выбор для последних летних деньков - если уж и провожать теплое время года, то ярко и громко. Соломенная шляпка-канотье и удобные кроссовки будут самыми удачными спутниками для платья подобного фасона.

Читай также: Миди-мода: ТОП-7 примеров от украинских звезд, как носить платье средней длины

  • Яна Соломко

Неоновый цвет больше не ассоциируется с детскими резиночками для волос и жвачкой “Бабл Гам”. В этом сезоне электрические оттенки актуальны не только для маникюра, но и для повседневного гардероба. Украинская певица и уже давно не холостячка Яна Соломко демонстрирует идеальный комплект для отдыха на море. Мини-платье неоново-розового цвета с приспущенными рукавами украсит и ваш пляжный выход, и станет идеальным аккомпанементом образа для вечеринки у бассейна.

Луки в монорозовом исполнении могут быть и дерзкими, и яркими, и невообразимо элегантными. Не бойтесь, показаться увеличенной копией куклы Барби - подобные сравнения уже давно неактуальны. Смело выбирайте вещи ярких или пастельных розовых оттенков - пользуйтесь моментами женственности, пока они все еще на пике популярности. 

Раннее мы писали о том, как звезды украинского шоу-бизнеса носят брутальные и суровые куртки-косухи.