Большинство женщин пять дней в неделю вынуждены ходить на работу в офис, где в силу вступает тотальный или чуть менее давящий, но все же дресс-код. Как нарядиться в офис стильно, красиво и необычно, но при этом не выйти за рамки дозволенного и не превратиться в “жертву моды”? Ivona нашла 7 лучших образов от звезд украинского телевидения, в которых уместно будет прийти в офис. 

Читай также: Миди-мода: ТОП-7 примеров от украинских звезд, как носить платье средней длины

  • Елена Зеленская 

Сам Бог, а точнее статус нынешней первой леди Украины велел внести ее в наш список и даже разместить во главе рейтинга. Елена и ее эксперименты с официальным деловым стилем могут стать для вас настоящим модным ориентиром. Каждый ее повседневный или торжественный выход - пример безупречного вкуса и изящного стиля. Мы предлагаем обратить внимание на нескучный вариант в модных бежевых оттенках. Широкие брюки более светлого оттенка прекрасно гармонируют с атласной блузой более золотистого цвета. Акцентируем внимание на небанальном декоре - вместо пуговиц, на рубашке Елены - молния. Спортивная деталь снимает градус официоза с образа. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ранок у Канаді почався продуктивно. Мала зустріч з Міністром у справах дітей та жінок Уряду провінції Онтаріо Джил Данлоп та парламентським секретарем Міністра охорони здоров’я Робін Мартін. Під час зустрічі розглянули Стратегію дитячого здоров’я, успішно втілену Урядом Онтаріо та її головні напрямки, які включають допомогу в освіті батьків під час вагітності та у перші роки після народження дитини; здорове харчування дітей та створення здорових умов для їх розвитку. Хочу подякувати за участь в розмові Уповноваженому Президента з прав дитини Миколі Кулебі та дружині Посла України в Канаді Андрія Шевченка – Ганні Гомонай.

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

  • Лилия Ребрик 

Украинская телезвезда обожает женственные наряды, которые изящно и нисколько не пошло подчеркивают ее сексуальную фигуру. Комплект из ярко-красного комбинезона без рукавов с запахом и милым поясом-бантом предлагаем миксовать с такими же как у Лилии светло-коралловыми лодочками, но сверху набросить пиджак - например, белого цвета.  

  • Наталья Холоденко 

Звездный психолог благодаря участию в танцевальном телешоу здорово сбросила вес, а поэтому теперь обожает при каждом случае демонстрировать красивую фигуру. Признаем, ее лук годится для менее официального дресс-кода, но в целом вполне применим. Классическая белая рубашка и мини-кардиган нежно-зеленого оттенка отлично дополняют укороченные джинсы с модным цветочным принтом. Лодочки оттенка “кроваво-красный металлик” - особая изюминка образа. Такой обуви в вашем гардеробе точно быть! 

Читай также: “Руки в брюки“: ТОП-8 лучших моделей брюк на осень 2019

  • Лиза Глинская 

Ведущую популярного кулинарного шоу и известного кондитера в обычной жизни можно скорее увидеть в именном кителе, чем в красивом платье, поэтому вам предлагаем вдохновляться ее телеобразами. Стилисты проекта всегда стараются подчеркнуть придирчивость и взыскательность судьи с помощью строгих, но ярких костюмов - в основном брючных. От Лизы, одетой в ярко-зеленый костюм с удлиненным жилетом вместо жакета и белой блузы с цветочным принтом, просто не оторвать глаз! Советуем приметить и запомнить “фишку” образа - рубашку заправляйте только с одной стороны. 

  • Маша Ефросинина 

Маша - пример женщины, которая умудряется совмещать карьеру и семью, но при этом еще и находит время для своего саморазвития. Она - источник вдохновения для девушек любого возраста и любой профессии. Мы советуем присмотреться к яркому и необычному образу, созданному благодаря миксу принтов. Гольф лаймового оттенка с расширяющимся к низу психоделическим рисунком и укороченные брюки с принтом пье-де -пуль, выполненном в том же цвете, потрясающе сочетаются с замшевыми ретро-мюлями. Единственный момент - думаем, что сумку вам все-таки придется выбрать более вместительную. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

On my way...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  • Марина Боржемская 

Не удивляйтесь, но Марина носит не только спортивные трико, велосипедки, легинсы и свитшоты. Для нерабочих и несъемочных выходов в свет звездный фитнес-тренер предпочитает женственные вещи, но не лишенные толики дерзости. Самый смелый лук из всей нашей подборки - лаконичная черная шелковая пижама, которая в паре с лодочками заиграет новыми красками и сможет стать вашим любимым деловым луком. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как часто мы радуемся простым вещам? . Порой, за всей будничной шелухой, которая наваливается, кажется, из ниоткуда, мы забываем самое ценное, что у нас есть. А это простые, обыденные вещи, которые вызывают у нас в душе приятную лавину эмоций. Но, мы не обращаем на это внимание... 1679-рисунок ребенка с цветочками? Да, это же его 1679-ый шедевр! И никак иначе! Проливной дождь, а еще не добралась домой, - зато какой будет запах после дождя! Обожаю его😍 Улыбка прохожего, - это же так невероятно и приятно) . Девчонки и мальчишки, - всем прекрасного настроения! И пусть ничего в мире его не изменит❤️ . @karavanistoriy Фото: Дмитрий Денисов Стиль: Ирина Дронова Визаж и прическа: @laragitiuk . #боржемскаямарина #фотосессия #моимысли #ведущаястб #ведущая #вдохновение #простыевещи #житьярко #настроение #счастье #ясчастлива #замечательныйдень #инстамама #инстажурнал

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Читай также: Пышная красота: ТОП-8 лучших образов известных звезд с фигурой plus-size

  • Анита Луценко 

Еще одна популярная фитнес-спортсменка постоянно поражает и восхищает нас своими новыми идеями стильных образов. Черное платье длины миди в мелкий горох может показаться слегка легкомысленным для похода в офис, но удачно выбранный объемный пиджак сможет преподнести его в выгодном свете. Белые мюли с мегаактуальным V-образным вырезом тоже стоит приобрести - они будут на пике популярности этой осенью. 

Деловой дресс-код порой может удручать настолько, что на работу не будет хотеться идти только по причине его вынужденного соблюдения. Но если воспользоваться нашими советами и выбрать несколько луков из подборки, то походы в офис превратятся из скучной рутины  настоящую феерию стиля.  

Раннее мы писали о том, как звезды носят актуальные брючные костюмы формата оверсайз.