Читай также: Привет из 90: Как носить шелковую юбку в 2019

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл стала главной героиней новой рекламной кампании модного дома Valentino. Новостью 48-летняя звезда, которая недавно зажигательно станцевала в стильном платье и кроссовках, поделилась в своем блоге. Там же Наоми опубликовала несколько фото. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Читай также: Образ на все 100: Как правильно расставить цветовые акценты

На черно-белых снимках Кэмпбелл позирует без нижнего белья в сверкающем плаще-накидке, держа в руке знаменитые сумки Vring от Valentino с обновленным логотипом “V“. Известно, что рекламные кадры были отсняты в нью-йоркском метро знаменитыми голландскими фотографами Инез ван Ламсвеерде и Винудом Матадином. 

В городах истории создаются из микроскопических моментов, они опираются на предположения и воображение. Всего за секунду и за один взгляд мы придумываем жизни тех, с кем едим напртив, проходим мимо и с кем путешествуем. В Нью-Йорке Наоми Кэмпбелл развлекает свое  воображение в метро, неся сумку VRING для кампании аксессуаров #ValentinoPreFall19“, - говорится в подписи к фото.


Напомним, ранее Ivona писала о том, что дизайнер Марк Джейкобс женился на Чарли Дефранческо. Церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке.