Победительницей второго сезона реалити Нового канала “Топ-модель по-украински“ стала Яна Кутишевская.

Она выиграла поездку в Нью-Йорк, 100 тысяч гривен на развитие карьеры и свою первую обложку в fashion-издании Pink.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤫 #тмпу2 #тмпу #top #model #topmodel #ukrainiannexttopmodel #tmpu #tmpu2 #смпу #смпу5

Допис, поширений Яна Кутишевская (@yana_kutishevskaya)

После финала Яна Кутишевская переехала в Киев, слетала в Нью-Йорк, отработала несколько показов на Ukrainian Fashion Week и стала частью агентства Аллы Костромичевой Kostromichova Mother Agency. Еще во время выходов в эфир Нового канала проекта “Топ-модель по-украински“ она улетела работать в Китай. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и настал этот день! 🥳 Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, верил в меня, помогал мне... СПАСИБО моим родным- даже на расстоянии я чувствовала вас. СПАСИБО экспертам- вы сделали невозможное ( никогда и не могла подумать, что из такой деревяшки может что-то получится 😊) СПАСИБО съёмочной группе - вы помогли мне стать такой , какая я есть. СПАСИБО каждому зрителю , который смог что-то во мне разглядеть ❤ #tmpu #tmpu2 #top #model #topmodel #ukrainiannexttopmodel #смпу #смпу5 #тмпу2 #тмпу #yanka

Допис, поширений Яна Кутишевская (@yana_kutishevskaya)

Сама модель говорит так:

Проект перевернул мою жизнь с ног на голову. Здесь я стала сильнее, мудрее, здесь я стала профессиональной моделью! Еще полгода назад моей мечтой было работать фитнес-тренером в Одессе, а главной целью – тренировать людей в спортклубах Киева (смеется). Теперь мои цели совсем другие. Фотосессии, показы – все это мне ужасно нравится. И я чувствую, что моделинг – это мое.


Напомним, ранее мы писали, кем работала Яна Кутишевская до участия в проекте “Топ-модель по-украински“.