Многие женщины уверены, что юбку можно носить только в теплое время года. Но это не так! Даже в прохладную погоду осенью можно выглядеть женственно и сделать юбку главным акцентом в образе. Ну а какие юбки будут в моде и как их носить в этом сезоне, читайте наши модные советы ниже.

Читайте также: Модные сапоги осень 2018: какие модели будут в моде?

Для начала нужно разобраться, какие модели юбок будут в тренде этой осенью. Присмотритесь к мини и миди длинны юбок. А вот от макси длинны стоит отказаться на осенний период, иначе рискуете выглядеть неопрятно, например, во время дождя.

Также стоит обратить внимание на материал юбки. Осенью в 2018 году в моде твид, деним, кожа и трикотаж. Стилисты настаивают обратить внимание именно на эти материалы и рекомендуют выбирать юбки из перечисленных выше тканей.

Например, если вы решили прикупить себе юбку из трикотажной ткани, тогда носите такой модный вариант с верхом из идентичной ткани. Получится очень комфортный, мягкий и удобный образ, который к тому же согреет вас осенью.

Если вы склоняетесь к твиду, тогда носите такой фасон юбки с жакетами, объемными свитерами из крупной вязки. В качестве обуви подойдут грубые ботинки, ботильоны с острым носом и высокие сапоги.

Читайте также: 5 модных идей: как носить тренч осенью 2018

Под юбку из денима лучше всего выбирать более лаконичные варианты нарядов: футболка, блуза, рубашка, водолазка. Главное, чтобы наряд был без лишнего декора и аксессуаров.

Также обратите внимание на кожаную юбку, которая тоже будет в моде в этом сезоне. Такие юбки отлично сочетаются с ботфортами, замшевой обувью, ботильонами или сапожками из бархата.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о вещах из денима, которые будут в моде осенью 2018.