Стиль casual уже давно стал самым востребованным и универсальным стилем среди женщин. Чем же привлекает многих этот стиль? Во многом стиль casual благодарен комфортной, практичной одежде и сочетанию разных элементов одежды. Например деловую рубашку попробуйте носить со светлыми джинсами и обувью лодочками. О том, как выглядеть модно в стиле casual для женщин в возрасте, читайте подробнее ниже.

Читайте также: Как носить белую блузу летом: 15 стильных примеров на каждый день

Прежде всего стиль casual - это максимальный комфорт. Так например, вы можете спокойно сочетать строгую рубашку со свободными джинсами-бойфрендами или скинни. В качестве обуви большинство отдают предпочтение практичной и удобной: кеды, кроссовки, лоферы или мюли.

Запомните, в стиле casual должно присутствовать разнообразие в цветах, материалах и фасонах. Поэтому ваш образ должен выглядеть немного небрежно, но в тоже время женственно. Например примерьте обемное платье миди размера в сочетании с кедами или эспадрильями.

Читайте также: Как носить макси юбку летом: 10 модных идей

Стиль casual обожает аксессуары, поэтому не ограничивайте себя модными браслетами, серьгами, кулонами и подвесками. Стилисты рекомендуют сочетать в casual стиле джинсы с классическими жакетами и множеством аксессуаров: браслетами, подвесками и объемными серьгами. 


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о самом модном платье лета 2018 года. Подробнее по ссылке.