С наступление лета у многих гардероб пополняется стильными юбками. Если вы хотите выглядеть не только женственно и романтично, но и в тоже время стильно и модно, тогда вам нужно знать, какие юбки будут самыми востребованными этим летом.

  • Макси юбка. В 2018 году стилисты рекомендуют обратить внимание на длинную юбку. Такая юбка подойдет абсолютно под любой образ: вечерний, повседневный или деловой. Такую юбку лучше всего сочетать с яркими кроп-топами, майками, футболками, рубашками и блузами. Выбирайте как однотонные наряды, так и с насыщенными принтами.

Читайте также: Что носить летом: брюки-палаццо

  • Джинсовая юбка. Джинсовая юбка хорошо сочетается с любыми элементами гардероба, поэтому не удивительно что такая юбка стала самой востребованной этим летом. Стилисты рекомендуют летом сочетать юбку из денима с рубашками, блузами, топами и футболками.

  • Юбка- карандаш. Такую юбку раньше женщины носили только в деловом образе. В 2018 году стилисты призывают носить такую юбку с разными нарядами: толстовками, свитшотами, объемными блузами и футболками. Под юбку карандаш можно носить не только лодочки и балетки, но и удобные кеды.

Читайте также: Как носить макси юбку летом: 10 модных идей

  • Юбка-плиссе. Под такую юбку можно подобрать абсолютно любой верх, главное в образе - сыграть на контрастах. Например, наденьте шелковую плиссированную юбку с грубым свитшотом или однотонной футболкой.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как и с чем носить юбку-карандаш летом 2018. Подробнее по ссылке.