Читайте также: Как носить шарф зимой: 14 стильных примеров

Чтобы выглядеть женственно и стильно, не обязательно одевать в холод пальто. Даже с дутой курткой-пуховик можно выглядеть женственно, элегантно и сногсшибательно. Стилисты утверждают, что правильно подобранный наряд под пуховик сможет превратить твой образ в стильный и модный look. Как правильно носить куртку-пуховик и с чем ее сочетать, вы сможете прочитать наши советы ниже.

Идеальным вариантом под короткую или длинную куртку-пуховик станут джинсы-клеш, кожаные скинни, мини платья, юбки в стиле 80-х, а также платья в пол. Стилисты предлагают также сочетать такую куртку с обувью на каблуке, ботильонами, высокими сапогами и широкополыми шляпами.

Чтобы выглядеть с курткой-пуховик сногсшибательно, стилисты не рекомендуют сочетать короткую куртку с короткой юбкой или платьем, потому что в холодную погоду такой выбор будет выглядит неприлично.

Читайте также: Кепка newsboy: как и с чем носить самый популярный аксессуар 2018 года

Для коротких пуховиков отлично подойдут яркие кюлоты, высокие джинсы или джинсы-бойфренды. А если вы выбрали длинный пуховик, тогда попробуйте сочетать с такой курткой на зиму платья любой длины и любой формы джинсы (идеально подойдут джинсы-клеш или бойфренды).