На телекастинг Топ-модель по-украински (Новый канал) Миша Кухарчук пришел в венке и гордо заявил, что он — флорист. А во время онлайн-конференции со зрителями Нового канала рассказал, что стал составлять букеты случайно. Парень уверен: это была судьба.

Читай также: День учителя: участники проекта Топ-модель по-украински рассказали о самых ярких школьных приключениях

“Я окончил 9 класс и решил: нужно уходить из школы и получать профессиональное образование. Потом я отправился в местное училище поступать на парикмахера. Но не поступил. Директор учебного заведения предложил мне место в группе флористов.

Сначала я отказался. Просто потому, что понятия не имел, что такое флористика. Когда узнал, вернулся и согласился. Уже через пару недель обучения понял — это мое“, — рассказал Миша.

Парень обожает растения. На проекте в его венках ходила большая часть девушек, а ко дню рождения Вики Рогальчук Миша создал прекрасную композицию из тюльпанов и цветущих веток.

“Думаю, что не я выбрал цветы, а цветы — меня (улыбается). Кому-то это покажется странным, мол, нормальные парни должны любить машины, а не цветы. Но я просто люблю растения.

А когда наступает зима, и под снегом не вижу мох и траву, мне становится физически плохо. В детстве даже как-то расплакался из-за растений. Мама выкопала с корнем пионы, чтобы очистить палисадник, а я рыдал и думал, куда бы их тихонько пересадить, чтобы спасти“, — поделился Миша.

Миша даже хочет сделать татуировку в виде листочка. Чтобы растения, пусть даже нарисованные, всегда были рядом с ним. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что 18 моделей “попали в страшное ДТП“ в центре столицы.