Июль — экватор лета и это стоит отпраздновать! 

Читай также: Алина Астровская в эксклюзивной съемке Безупречность 24/7

Впервые в Украине бренд женской одежды ONE`S LV разыграет три годовых абонемента на 12 платьев для своих подписчиц в социальных сетях. Каждая победительница сможет ежемесячно обновлять свой гардероб невероятно красивыми коллекционными моделями на протяжении целого года бесплатно.

Бренд известен широким ассортиментом оригинальных и удобных вещей, которые подойдут на все случаи жизни. Каждая девушка может легко подобрать образы для учебы, деловые костюмы для работы, легкие игривые платья на прогулку и романтические — для свидания и светского выхода.

Команда бренда отдает предпочтение материалам высокого качества, продумывают фасоны, создавая женственные силуэты, которые подчеркивают достоинства фигуры. Обладательницы таких платьев всегда чувствуют себя комфортно даже в самых непредсказуемых ситуациях.

Все слишком хорошо чтобы быть правдой? Вовсе нет. Условия конкурса просты: достаточно лишь зайти на страницу бренда в Facebook, поставить лайк и сделать репост конкурсного поста, а также отметить трех подружек.
И, конечно, верить в свою победу, ведь идеальные платья от ONE`S LV уже мечтают стать твоими любимыми. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Регина Тодоренко выпустила новую коллекцию одежды.