Клиенты The Row не знают, что сестры Олсен раньше были актрисами

The Row – это бренд, основателями и дизайнерами которого являются знаменитые близняшки. Журналисты посетили один из бутиков и расспросили покупателей, чем еще, кроме дизайнерства, известны Мэри-Кейт и Эшли. Большинство опрошенных были удивлены, что раньше девушки снимались в фильмах. 

Мэри-Кейт и Эшли никогда не скупаются онлайн

Читай также: 10 модных фактов о Виктории Бекхэм

Дизайнеры признались, что в их жизни был всего один подобный опыт. Мэри-Кейт как-то приобрела вещь из интернет-магазина (не сообщается, какую именно). Девушки предпочитают ходить на шопинг лично.

Любимый наряд сестер – это платья-халаты

Мэри-Кейт и Эшли Олсен часто ходят в мешковатой одежде до пят. Теперь мы знаем причину – они просто любят комфорт. А что может быть более комфортным, чем платье-халат?

В магазинах The Row предлагают ланч

Читай также: Пятнадцать лучших цитат о моде и стиле

Сестры Олсен заботятся не только о собственном удобстве, поэтому они придумали подкармливать проголодавшихся клиентов снеками. Конечно, процесс шопинга часто становится слишком утомительным занятием.

В бутиках также будут храниться личные вещи девушек

Мэри-Кейт и Эшли с особым вниманием подошли к дизайну сторов. Там придирчивый покупатель никогда не сможет найти шкафчик от IKEA, зато пару картин и скульптур из коллекции сестер – запросто!

Смотри видео с близняшками Олсен:

%video573514%