Большинство женщин обожает эксперименты, в том числе и со своим имиджем, которые порой не заканчиваются приобретением стильных очков или аксессуаров для волос, которые совсем не свойственны их стилю. Многие идут гораздо дальше и принимаются кардинально преобразовывать свою внешность, а ведь известно, что нет ничего проще, чем начать изменения с оттенка своих локонов. Для того, чтобы ваша трансформация прошла с уверенностью в том, что она не обернется громким провалом, Ivona собрала идеи самых стильных и актуальных колорирований на 2020 год как для светловолосых богинь, так и для жгучих и страстных брюнеток. 

Читай также: Ведьмы, вампиры и инферналы: ТОП-7 идей макияжа на Хэллоуин, который легко сделать самостоятельно

Для блондинок 

  • Пепельный 

Если вы не боитесь рисковать, понимая, что в любом случае успех вам обеспечен, то рекомендуем применить окрашивание в пепельный оттенок, которому уже много лет отдает предпочтением российская топ-модель, а с недавних пор и актриса Саша Лусс. Очень светлый блонд с серинкой - достаточно требовательное колорирование, которому обязательно необходимо постоянное поддержание цвета, поэтому заранее приготовьтесь, что вам все время придется убирать желтизну и отросшие корни. Если вы не ищите легких путей, то пепельный блонд - однозначно станет вашим фаворитом на 2020 год. 

  • Льняной 

Американская певица и супруга Орландо Блума Кэти Перри обожает эксперименты со своей внешностью. В этот раз ее колорирование пришлось по душе большинству фанатов и критиков, поэтому льняной оттенок волос - безоговорочный тренд на 2020 год. Очень светлый блонд совмещает в себе желтизну и включение серых подтонов, поэтому выглядит максимально натурально, превращая вас в идеальную фарфоровую куклу. К тому же лен очень терпим к некоторым погрешностям ухода - отросшие корни не станут вносить нежелательного резонанса в ваш образ. 

  • Топленое масло 

Поддающая огромные надежды американская юная актриса Кэтрин Ньютон, которая стала популярной благодаря участию в сериалах “Маленькие женщины“, “Большая маленькая ложь“ и “Общество“ должна стать вашим источником вдохновения, если вы решили изменить имидж, испробовав новый оттенок “топленое масло“. Особенно хорошо он будет смотреться на женщинах с теплым по цвету тоном кожи, буквально сливаясь с ней. Именно в этом варианте колорирования желтизна не только не будет лишней, но и абсолютно желательна! 

  • Клубничный 

Если вы еще не видели новых фото с обновленным образом Леси Никитюк, то вы точно пропустили, пожалуй, самый стильный и актуальный способ колорирования для блондинок на 2020 год. Клубничный блонд хоть и выглядит несколько неестественно и даже неформально, но удивительно гармонично смотрится с внешностью любого типа. Он стал фаворитом 2019 года, но в 2020 сдавать своих позиций не намерен. Кстати, не менее роскошно выглядит новая вариация на старые темы - “персиковый блонд“, однако его час “икс“ ожидается чуть позже, а пока сосредоточимся на клубничке. 

Для брюнеток 

Читай также: Привет з 00-х: Калифорнийский блонд признан самым модным окрашиванием 2019 года

  • Карамельный 

Дамам, которые уже не считают себя блондинками, но и до откровенного жгучего “брюнета“ им еще далеко, нужно обратить внимание на карамельный цвет, который выбирают многие звезды с латиноамериканскими корнями. Живой и женственный оттенок станет вторым по популярности после “клубничного блонда“ в 2020 году. Особенность окрашивания заключается в отдельных локонах, по которым будто разливается карамель с морской солью или растопленное сливочное масло. Этот благородный оттенок подойдет девушкам с цветотипом “весна“, “лето“ и даже ранняя “осень“.  

  • Каштановый 

Эмма Уотсон все еще является ролевой моделью для девочек, которые выросли на историях про юного мага Гарри Поттера, а также для женщин, которые искренне восхищаются ее аристократичной и изысканной внешностью. Особого шарма британке добавляет благодатный и очень изящный каштановый оттенок волос, который в 2020 году будет не менее актуальным чем всегда. К тому же именно такое окрашивание сможет в некоторых случаях подчеркнуть красоту и естественность особенностей лица, а в некоторых даже омолодит свою хозяйку. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I’m hopeful we’ll hear some concrete, bold commitments from @G7 states, especially @10DowningStreet 🇬🇧 at #G7Biarritz. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌎 One of the basic things we're asking states to do is ratify all relevant gender equality standards: http://bit.ly/GEACfrance 🌍 There are some incredible global treaties and conventions that set minimum standards for women's and girls’ rights 🥀 but some G7 states haven’t yet stepped up and made them a reality. #BeBraveG7 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 💔🇬🇧 On a personal note, the fact that the UK has still not ratified the Istanbul Convention, despite signing it in 2012, is really disappointing to me. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⚖️ For those who haven’t heard of it before, the Istanbul Convention is an agreement that makes governments responsible for combating violence against women and domestic violence. It’s focussed on preventing violence, protecting survivors and prosecuting accused offenders. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🌹I’ll be proud to say my country is committed to preventing violence against women when the UK government ratifies the Istanbul Convention and fully complies with its requirements. Every week, two women in England and Wales are killed by their current or former partner. Violence against women and girls is one of the most serious human rights issues in the UK. To date, 34 states in the Council of Europe have ratified the Istanbul Convention. 📝❤️ Let’s not drag our feet on this any longer, @10DowningStreet! Let’s be number 35!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Публикация от Emma Watson (@emmawatson)

  • Шоколад 

Если вы родились брюнеткой, а не решили ею стать под влиянием поп-культуры и навязанных стереотипов, то вам подойдет теплый шоколадный тон волос, который по природе немного темнее каштанового. Забудьте о пошлом и вульгарном черном оттенке - шоколадный станет вашей стильной альтернативой. Именно благодаря нему вы сделаете вашу внешность не только более пылкой, но и добавите особых акцентов вашему взгляду, наделив его особой выразительностью.  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Me, Italy -trying desperately to look like a Fellini film

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

  • Медный 

Если вы не боитесь бросить вызов обществу, обладаете достаточной силой характера и устойчивой храбростью, а особенно в том случае, если у вас еще и светлая или фарфоровая кожа, то медный оттенок должен стать вашим выбором на 2020 год. С таким цветом вы, как и звезда сериала “Ривердэйл“ Мэделин Петш точно окажитесь в центре внимания, а взгляды всех мужчин будут направлены только на вас. На солнце медный оттенок будет играть забавными бликами и подчеркнет глаза голубого или синего оттенка.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@seventeen cover out now 🍬🍭

Публикация от Madelaine Petsch (@madelame)

Читай также: Зеркало души: Как выбрать оттенок теней под цвет глаз?

В этом сезоне стилисты предлагают отпустить себя, забыть о комплексах и внутренних зажимах и, наконец, пуститься во все тяжкие. Блондинкам в этом вопросе повезло гораздо больше, ведь варианты колорирования, подобранные для них, как раз и отличаются невероятной рискованностью, но гарантированной эффектностью. Брюнетки же горячи по умолчанию, поэтому вам нужно всего лишь немного подкорректировать свой оттенок локонов и наслаждаться заслуженным и непререкаемым восхищением окружающих. 

Раннее мы писали о том, какие бюджетные продукты декоративной косметики по качеству ничуть не хуже своих элитных “товарищей“. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram