Читай также: Наращивание ресниц: Плюсы и минусы

Большинство девушек с волнистыми локонами сталкиваются с проблемами укладки, так как волосы непослушные. Однако, если правильно подобрать стрижку, проблема укладки будет почти решена. Важно подобрать стрижку, которая идеально будет подходить под тип лица и при этом смотрелась хорошо. Ivona подобрала три стрижки, которые не останутся без внимания окружающих.

  • Шегги

Читай также: Увеличение губ: подготовка, эффект и последствия

Эта стрижка пришла к нам с 70-х годов. Она создается за счет объемной макушки и хаотичных прядей на голове. Стрижку шегги придумали специально для обладательниц кудрявых волос, что многим, кстати, понравилось и ее начали активно применять на себе. 

  • Каскад

Стрижка, которая будет идеально смотрится на волнистых волосах. Каскад будет отлично смотреться с любой формой лица и цветом волос. Благодаря этой стрижке можно не переживать, что волосы долго придется укладывать.

  • Каре

Большое преимущество этой прически в том, что ее не нужно долго укладывать. Она сама по себе небрежно смотриться и отлично подчеркивает черты лица. Особенно красиво такая стрижка будет выглядеть на девушках с темными волосами.

Ранее мы говорили о том, какие прически могут сделать визуально старше.