Уже завтра наступит один из самых главных дней каждого школьника – выпускной. В этот день все девочки хотят выглядеть по-настоящему взрослыми и красивыми. Чтобы сделать образ более привлекательным, нужно обратить внимание не только на наряд, но и немаловажную роль играет выбор прически. Поэтому, если ты в поисках модной и стильной прически на выпускной, тогда смотри нашу лучшую подборку укладок.

Читайте также: Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2018 года

Если для обладательниц длинных волос вариантов причесок на выпускной множество, то для девочек с короткими волосами модные укладки ограничены. Но не стоит расстраиваться, ведь на короткие волосы можно сделать не менее привлекательную прическу! Так, например, присмотритесь к разнообразным косам: в 2018 году в моде плетение. Попробуйте заплести косу, а передние прядки волос накрутите на плойку. Украсьте прическу цветочками или другими не менее красивыми аксессуарами, и вуаля, модная и в тоже время простая прическа на выпускной готова.

Также присмотритесь к роскошным локонам. Вы можете уложить волосы как в стиле голливудских локонов, так и сделать более небрежную укладку в виде пляжных локонов. Чтобы образ не казался слишком простым, используйте в прическе различные аксессуары: обруч, шпильки с декором, повязки и т.д

Смотрите подборку лучших вариантов причесок на выпускной для коротких волос:

Яркого и нескучного праздника, прекрасные выпускницы! :)


Напомним также, что ранее мы публиковали подборку простых причесок для коротких волос на каждый день. Подробнее по ссылке.