Через пару дней наступит 8 Марта, а это значит, что каждая уважающая себя женщина должна выглядеть в этот праздник сногсшибательно. Придать праздничное настроение вам поможет по-настоящему весенний маникюр. Для создания эффектного маникюра вам понадобится немного фантазии и творчества.

Читайте также: Скоро весна: 15 вариантов цветочного маникюра

  • Пастельные оттенки. Выбирайте оттенки, которые по-вашему мнению выглядят нежно и женственно. Не забывайте о фантазии: акцент на одном ногте, немного узоров или эффект омбре, и ваш маникюр становится оригинальный.

  • Цветочные узоры. Чтобы выглядеть более женственной, предлагаем тебе цветочные мотивы, которые дополнят ваш праздничный образ. Такой стиль маникюра как никогда будет актуален на 8 Марта. 

  • Маникюр со стразами. Попробуйте сделать акцент на один ноготок в виде модных стразов. Для маникюра на 8 Марта лучше всего выбирать нежные и нейтральные цвета.

Читайте также: Классический вариант: 10 идей черно-белого маникюра

  • Маникюр с глиттером. Для такого дизайна лучше использовать немного блесток, достаточно всего лишь украсить пару ноготков. Попробуйте также смешивать разные техники в маникюре с блестками. А вот идеальным оттенком для маникюра с блестками на 8 Марта послужит нежно-бежевый либо же темные оттенки лака.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как подобрать идеальный лак для ногтей. Подробности по ссылке.