Красивый маникюр – визитная карточка при первом впечатлении любой женщины. Поэтому нужно не только регулярно ухаживать за ноготками, но и создавать оригинальный дизайн маникюра. Повседневный маникюр должен быть одновременно и красивым, и практичным. Простой маникюр – идеальное решение, когда нет времени на выполнение сложных рисунков, но хочется получить в результате ухоженные и красивые ноготки.

Наша редакция расскажет, какой маникюр будет на пике популярности в 2018 году.

Читайте также: Как носить парку зимой: лучшие образы

  • Маникюр в пастельный оттенках. Самым модным вариантом маникюра на каждый день станут пастельные оттенки. Такой маникюр будет прекрасно сочетаться как с классическим нарядом, так и с более вечерним для светских мероприятий и торжеств. При выборе цвета рекомендуем использовать оттенки молочного, розового или же пастельно-бежевого лака.

  • Графический маникюр. Этот дизайн маникюра идеально подойдет для тех женщин, кто устал от монохрома, но все-таки выбирает классику. Минимализм хорош своей простотой и сдержанностью: точки-горошек, полоски и четкая геометрия вносят некое разнообразие, при этом не перетягивая все внимание на себя.

 

Читайте также: 10 нежных вариантов пастельного маникюра на каждый день

  • Маникюр в виде драгоценный камней. Чтобы ваши ноготки выглядели еще более привлекательнее, рекомендуем опробовать модный в 2018 году каменный маникюр. Такой маникюр на ногтях будет выглядеть очень стильно и дорого, как настоящие драгоценности. Это могут быть разные вариации камня: мрамор, сапфир, рубин либо же кварц. 

  • Зеркальный маникюр. Такой дизайн маникюра будет снова на пике популярности в 2018 году. Зеркальный маникюр идеально подойдет на каждый день. Вы можете использовать разную цветовую гамму – от серебристого до розового золота в сочетании с украшениями того же оттенка. 

  • Блестки и стразы в маникюре. Также самым модным дизайном в маникюре в 2018 году станут ноготки со стразами, блестками и глиттером. Для идеального маникюра подберите всего лишь один базовый оттенок, потому что два будут выглядеть нелепо на ноготках. Попробуйте также смешивать разные техники в маникюре с блестками. 

Напомним также, как одеться зимой и не замерзнуть: лучшие советы.