Чтобы не испортить идеальный свадебный образ, необходимо периодически подправлять макияж с помощью незаменимых в такой день косметических средств.

Читай также: Бьюти-лайфхаки для нанесения макияжа в жару

Блеск для губ

С блеском для губ, в отличие от губной помады, невозможно переборщить. Именно поэтому в косметичке невесты в день свадьбы блеск для губ – самая необходимая мелочь: губы будут выглядеть здоровыми и увлажненными.

Пудра

Такое же необходимое косметическое средство для невесты в день свадьбы, как и блеск для губ. Пудра позволяет замаскировать проблемы с жирной кожей, блестящие следы на коже. В течение дня температура постоянно меняется, поэтому даже самая надежная основа может подвести невесту. Пудра же поможет сохранить идеальный, безупречный макияж в течение всего свадебного дня.

Тушь для ресниц

Ключевой инструмент создания идеального макияжа, приобретающий еще большую важность в день свадьбы. Тушь поможет сделать глаза ярче, а ресницы – длиннее и толще.

Маскирующий карандаш

По-настоящему волшебное средство, особенно необходимое для невесты. С его помощью можно легко и быстро скрыть любые недостатки кожи, темные круги под глазами после бессонной ночи или внезапно появившиеся пятна.

Смотри видео о том, как сделать макияж на свадьбу самостоятельно:

%video627576%

Напомним, ранее Ivona писала о хитростях идеального макияжа.