Существуют пять рекомендаций по уходу за главным предметом женской гордости.

Читай также: Как подготовить кожу к летнему загару

1. Удобный бюстгальтер. Носить поддерживающее белье следует начать во время полового созревания. Таким образом, ты поможешь коже груди, сняв с нее часть нагрузки при поддержании молочных желез. А значит, она не будет растягиваться, и соответственно не постареет раньше времени. Правильный бюстгальтер должен поддерживать грудь, а не пережимать ее.

2. Важным аспектом при уходе за грудью является регулярное использование масок и кремов для кожи груди. Поддержание эластичности кожи с помощью регулярного увлажнения поможет предотвратить появление растяжек и обвисания.

3. Выбирай только профессиональные средства, предназначенные для ухода за кожей груди. Они включают необходимый набор элементов специального назначения. Но также ты всегда можешь приготовить маски и кремы самостоятельно. Так, прекрасный уход за женской грудью можно осуществлять с помощью парафинотерапии, которая уже давно используется для поддержания молодости кожи рук, шеи и лица.

4. Правильный уход за женской грудью предполагает отказ от щелочного мыла, спиртосодержащих и любых других раздражающих средств. Кожа груди очень нежная, поэтому для соблюдения гигиены следует отдавать выбор исключительно мягким средствам.

5. Обмывания зоны декольте и молочных желез следует производить не реже чем раз в день, а в жаркое время чаще. При появлении повышенной потливости, следует пользоваться гипоаллергенными тальками.

Смотри видео о том, как сделать грудь упругой в домашних условиях:

%video627573%

Напомним, ранее Ivona писала о борьбе с морщинами в домашних условиях.