Маникюр

Элитный салон в центре города и заоблачные цены? Зачем платить больше, если можно найти более бюджетный вариант или накрасить ногти дома? Например, ты можешь поискать скидки в салонах, которые только открылись или найти начинающего мастера по приемлемой цене. 

Уход за лицом

Читай также: Дешево и красиво: ТОП-5 украинских брендов косметики

Экономить на себе не стоит, но и переплачивать – большая глупость. Существует много недорогих косметических продуктов, которые по качеству вовсе не уступят салонным. Что уж говорить о домашних масках из подручных средств! Если проблемы с кожей достаточно серьезные, иди не в салон, а к дерматологу.

Скрабы для тела

Обертывания морскими водорослями или кокосовые скрабы – это замечательно, но дорого. Почему бы не попробовать что-то менее luxury? Пилинги из масс-маркета или все те же средства hand made легко вернут коже гладкость и шелковистость.

Оформление бровей

Время от времени посещай мастера, который придаст бровям правильную форму, а потом поддерживай ее самостоятельно. Если у тебя ограничен бюджет, регулярные походы в салон стоит сократить.

Отбеливание зубов

Читай также: ТОП-3 бесполезных beauty-средства

Если твой стоматолог настойчиво агитирует на процедуру, возьми тайм-аут на размышления. На самом деле ты можешь обойтись и без лишней траты денег. Существует несколько методов отбеливания зубов, начиная от специальных полосок и заканчивая активированным углем. 

Смотри видео-урок, как сделать маску для сухой кожи:

%video573088%