1. Пудра для ресниц

Тушь в виде порошка использовалась моделями и актрисами очень давно. Она несколько отличается от влажной или сухой туши для ресниц. Добавь в нее пару капель воды и крась ресницы от основания до кончиков. Порошок сразу же оседает и это выглядит, как будто ты наклеила накладные ресницы. Эта тушь удобна, если ты идешь куда-то ненадолго, но она не сможет продержаться на ресницах целый день.

2. Крем-тушь

Читай также:  ТОП-10 универсальных хитростей в макияже

Крем-тушь идеально подходит для тонких, лишенных объема ресниц. Она придает густоту, объемность и длину твоим ресничкам. Единственный минус – тушь может легко размазаться, поэтому лучше использовать специальный аппликатор.

3. Жидкая тушь 

Эти туши для ресниц легко найти в магазине косметики, и женщины чаще всего останавливают свой выбор на ней. Жидкая тушь предназначена для девушек с изогнутыми ресницами, и ее действие в этом случае направлено на фиксацию формы.

4. Тушь с блестками 

Читай также:  Пять косметических средств, которые помогут быстро собраться утром

Тушь с блеском может быть в жидкой и порошкообразной форме. Очень важно тщательно наносить и хорошо прочесывать реснички, чтобы блестки не скапливались в одном месте. Тушь с блестками идеально подходит для вечеринок, дискотек и других особых случаев. 

5. Разделяющая тушь

Тушь “все-в-одном“ придает объем и густоту ресницам. Еще один неоспоримый плюс – она водостойкая. Благодаря своей консистенции и текстуре, тушь распределяется равномерно и четко определяет каждую ресничку.

Смотри в галерее идеи макияжа для девушек с голубыми глазами:

Смотри видео о том, как с помощью туши создать эффект накладных ресниц:

%video617668%