Читай также: Евровидение 2017 Украина: сцена конкурса готова

Открытие Евровидения 2017 состоится уже через две недели. Сцена конкурса уже готова, а представители 42 стран-делегаций тренируются с ночи до утра. 

Сайт 1tv.com.ua сообщает, что к репетициям полуфиналов и финала Евровидения 2017 приступили и ведущие конкурса – Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук.

Так в Сеть попали фото с официальных репетиций церемонии. 

Вместе с ведущими тренируются и танцовщики, которые будут участвовать в постановках на Евровидении 2017. 

Режиссерами-постановщиками номеров выступили Юрий Пристаецкий, Роман Дмитрик и Ирина Гутник, а сценаристами – британские комики Алекс Ворал и Тим Телин. 

Известно, что репетиции начались еще две недели назад и будут продолжаться до открытия Евровидения 2017. 

Евровидение 2017 Украина: ведущие конкурса начали репетиции
Евровидение 2017 Украина: ведущие конкурса начали репетиции
1tv.com.ua

Напомним, организаторы Евровидения позволили участнику из Португалии Салвадору Собралу нарушить правила конкурса: пропустить репетиции полуфинала, а также не присутствовать на пресс-конференциях.

Причина – тяжелое заболевание артиста, а именно – порок сердца: 27-летний парень находится под постоянным наблюдением врачей.

Смотри онлайн-видео, где ведущие объявляют о том, что они будут вести Евровидение 2017:

%video612477%

Пока участники готовятся удивлять европейскую публику, удиви и ты всех своей проницательностью. Заходи на Пари-Матч, делай ставки, определяй победителя, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.